...

lista de candidatos com inscrições homologadas

by user

on
Category: Documents
11

views

Report

Comments

Transcript

lista de candidatos com inscrições homologadas
LISTA DE CANDIDATOS COM INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO (EDITAL 15/2013)
OBS. O CANDIDATO CUJO NOME NÃO CONSTE DESTA LISTA PODERÁ COMPARECER AO SORTEIO DA ORDEM DE APRESENTAÇÃO DA AULA PÚBLICA, NO LOCAL, DIA E HORA A SEREM DIVULGADOS,
MUNIDO DO COMPROVANTE DE PAGAMENTO DA TAXA DE INSCRIÇÃO (ORIGINAL E CÓPIA) E DO DOCUMENTO DE IDENTIFICAÇÃO USADO PARA INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO,
CONFORME ESTABELECIDOS NOS SUBITENS 3.28 A 3.33, DO EDITAL Nº 15/2013.
ITEM
INSCRIÇÃO
1
106446
ADRIANO JOAQUIM DOS SANTOS
NOME DO CANDIDATO
CAMPUS
ÁREA DE CONHECIMENTO
REGIME
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
2
106459
ALEX BORGES ROQUE
3
106514
ALINE DE QUEIROZ SANTOS
FEIRA DE SANTANA
MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
40 HORAS
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
4
106457
40 HORAS
ANA CECILIA DOS REIS QUEIROZ
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
5
40 HORAS
106414
ANA PAULA DOS SANTOS OLIVEIRA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
6
106415
ANDRÉ BARBOZA ROCHA
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
7
106534
ARISVALDO BENEDITO DA SILVA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
8
106419
CARLA DIAS FERNANDES
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
9
106488
CIBELLE ARAÚJO LEDO
BRUMADO
ENGENHARIA DE MINAS
20 HORAS
10
106479
CLÁUDIA PUNGARTNIK
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
11
106378
CRISTIANO BORGES DA CONCEIÇÃO AMORIM
SALVADOR
ENGENHARIA QUÍMICA
40 HORAS
12
106548
DALMO DE ZOPPA
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
13
106506
DANILO RIBEIRO SOARES
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
14
106476
EDUARDO LIMA VASCONCELOS
BRUMADO
TOPOGRAFIA
40 HORAS
15
106408
EDVAN MOURA COELHO
SANTO AMARO
ELETROMECÂNICA
40 HORAS
16
106501
EMANUEL SÍDNEY DE CASTRO
VALENÇA-TENTO
MATEMÁTICA, EDUCAÇÃO MATEMÁTICA, ENSINO DA MATEMÁTICA
40 HORAS
17
106509
EMILSON PEREIRA DA SILVA
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
18
106385
ESDRAS ROCHA DE OLIVEIRA
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
19
106405
FRANCISCO FERNANDES NOGUEIRA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
20
106482
GABRIEL EMERICK ANDRÉ VESCOVI
FEIRA DE SANTANA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
21
106486
GABRIELA FONTES DEIRÓ FERREIRA
SALVADOR
ENGENHARIA QUÍMICA
40 HORAS
22
106469
GRAZIELA BATISTA FERREIRA NASCIMENTO
SALVADOR
ENGENHARIA QUÍMICA
40 HORAS
23
106444
GUILHERME PACHER
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
24
106462
HENRIQUE PASSOS SANTOS
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
25
106379
HULLY GRAZIELLE DOS SANTOS CARVALHO
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
26
106430
IGOR FERREIRA DO PRADO
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
27
106427
IOANA SHERLLEI DE OLIVEIRA SOUZA
BRUMADO
TOPOGRAFIA
40 HORAS
28
106387
IRINEU SANTANA DE SOUSA
VALENÇA-TENTO
MATEMÁTICA, EDUCAÇÃO MATEMÁTICA, ENSINO DA MATEMÁTICA
40 HORAS
29
106537
ISAQUE PINHÃO PUTUMUJU
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
30
106539
ISLEIDE FARIAS PESSOA AGUIAR
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
31
106524
IVANOE JOAO RODOWANSKI
SANTO AMARO
ELETROMECÂNICA
40 HORAS
32
106533
JOÃO GLAUBER ROCHA TEIXEIRA
BRUMADO
ENGENHARIA DE MINAS
20 HORAS
33
106496
JUAN MARTIN CARRIZO
SALVADOR
ENGENHARIA QUÍMICA
40 HORAS
34
106424
JURACY ANTUNES DANTAS JUNYOR
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
35
106518
LEANDRO PEREIRA
BRUMADO
DESENHO
20 HORAS
36
106416
LEILA SOUZA PEREIRA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
37
106544
LUCIANE MACHADO MELLO MENNA BARRETO
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
38
106468
LUCIANO MUNDURUCA TAYROVITCH
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
39
106543
LUIS FILIPE FREITAS DA SILVA DE JESUS
SALVADOR
ENGENHARIA QUÍMICA
40 HORAS
40
106411
LUIZ PAULO PORTO COELHO
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
41
106400
LUIZ SERGIO DA SILVA MARTINS
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
42
106466
LUIZA RAIMUNDA FALCÃO NUNES
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
43
106450
MAIANNY DIAS DE ANDRADE FREIRE
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
44
106532
MANUELA CEDRAZ CARNEIRO
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
45
106382
MARC IA CRISTINA GULHERME DA SILVA
SANTO AMARO
ELETROMECÂNICA
40 HORAS
46
106380
MARCELA SANTOS LOPES
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
47
106540
MARCOS JAVIER ALARCON GALLARDO
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
48
106409
MATEUS ANDRADE DA SILVA
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
49
106453
MAURICIO SPANEMBERG MAYER
BARREIRAS
DESENHO
40 HORAS
50
106443
MIRIAN DE CARVALHO SILVA
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
51
106465
NAYARA CRISLEY BARRETO BRASIL FARIAS ROCHA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
52
106417
NILMAR DE SOUZA
JACOBINA
ENGENHARIA MECÂNICA
40 HORAS
53
106494
PATRÍCIA DA SILVA DA CONCEIÇÃO
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
54
106438
REGINALDO BATISTA DE BRITO
SALVADOR
CONSTRUÇÃO CIVIL/TOPOGRAFIA
40 HORAS
55
106475
REINALDO ROSAS DE SANTANA
FEIRA DE SANTANA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
56
106546
RENAN ROCHA MEIRA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
57
106487
RICARDO SCARTAZZINI
BARREIRAS
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
40 HORAS
58
106423
ROSELETE DE FATIMA MARQUES DOS SANTOS
SALVADOR
CONSTRUÇÃO CIVIL/TOPOGRAFIA
40 HORAS
59
106480
SAMILE SANTOS PINTO
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
60
106493
SANDRO RIBEIRO VIANA
BRUMADO
ENGENHARIA DE MINAS
20 HORAS
61
106386
SAVERIO ARCURI
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
62
106413
SEONÁRIA COSTA SANTANA
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
63
106434
SÉRGIO DE CARVALHO ALKIMIM
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
64
106390
SILVIA MÁRCIA LIMA MELO SANTA ROSA
BRUMADO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS
40 HORAS
65
106421
TALLES LEONARDO DA SILVA
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
66
106497
TONIEL FERREIRA SILVA
BRUMADO
ENGENHARIA DE MINAS
20 HORAS
67
106517
ULYSSES DE SOUZA TOSTA NETO
SANTO AMARO
ELETROMECÂNICA
40 HORAS
68
106407
VALTER SILVA OLIVEIRA JUNIOR
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
69
106406
VITOR REGINALDO DE JESUS OLIVEIRA
VITÓRIA DA CONQUISTA
ELETROTÉCNICA
40 HORAS
70
106437
WALAS BASTOS GONÇALVES
VALENÇA-TENTO
LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA: INGLÊS E INGLÊS INSTRUMENTAL
40 HORAS
71
106456
WELLINGTON DE GOES GUERRA JUNIOR
BRUMADO
GEOLOGIA MINÉRIOS
40 HORAS
Fly UP