...

Nº Nome Completo 1 ABELARDO MARTINS PASSOS 2 ADAM

by user

on
Category: Documents
141

views

Report

Comments

Transcript

Nº Nome Completo 1 ABELARDO MARTINS PASSOS 2 ADAM
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Nome Completo
ABELARDO MARTINS PASSOS
ADAM RODRIGO DA SILVA GARCEZ
ADÉLIA DA SILVA GRANGEIRO
ADRIA DE MATOS RODRIGUES
ADRIANA COSTA FARIAS
ADRIANA COTA WILLOTT
ADRIANA FERNANDES DE ASSIS
ADRIANA FERREIRA LIMA
ADRIANA SANTOS MALCHER
ADRIANA SIMÕES DAMASCENO
ADRIANO DA SILVA AMARO
AGNO BARROS XAVIER
ALAIN GIAN RIBEIRO DA COSTA
ALAIR RODRIGUES FREIRE
ALAMIRO CRUZ DE ALMEIDA JUNIOR
ALBERTINA DA SILVA CORDOVA
ALCILÂNIA DA CUNHA LIMA
ALCILONIA BATALHA GOMES
ALDENIZA MARIA BENTES PERES
ALECXANDER PEREIRA BONESSI
ALESSANDRA SILVA RAMOS
ALESSANDRO MARTINS DE ALMEIDA
ALESSON MIRANDA PEREIRA
ALEXANDRE JERONIMO HOLANDA
ALONSO CORREIA LOPES JUNIOR
ALTERGLAN SOUZA DA SILVEIRA
ALVARO LEANDRO DA ROCHA RODRIGUES QUEIROZ
AMAZONIRA DE FREITAS MENDONÇA
ANA CAMPOS ALVES
ANA CÉLIA DA SILVA SOUZA
ANA CLAUDIA SANTOS MONTEIRO
ANA MARCIA MELO DE AGUIAR
ANA PAULA FERREIRA DO NASCIMENTO
ANDERSON DO NASCIMENTO PIRES
ANDRÉ FIGUEIREDO DE AMORIM
ANDRÉ LUIZ GOMES DA SILVA
ANDRÉ LUIZ LEMOS ANDRADE GOUVEIA
ANDRE RODRIGUES RIBEIRO
ANDREA AQUINO GONÇALVES CARVALHO
ANDREA ARAUJO DE OLIVEIRA LIBERATO
ANDRÉA CLÁUDIA DE MELO VALENTE
ANDREA LIMA SANTANA
ANDREA OLIVEIRA DA SILVA
ANDREA PINHEIRO MELLO GOMES
ANDREA RAPOSO DE PAULA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
Nome Completo
ANDREZA CRISTINA CORDEIRO DE CARVALHO
ANDREZA KARLA GARCIA AZEVEDO
ANDREZZA DE SOUZA NEVES
ANDREZZA PEIXOTO DA SILVA
ANGELA MARIA NASCIMENTO MOREIRA
ANSELMO SILVA DO CARMO
ANTENOR BARBOSA PERES
ANTÔNIA MOISA CHAVES DE AZEVEDO
ANTONIA ROSANGELA LIMA TAVARES
ANTONIO GASTAO CARVALHO MICHILES
ANTONIO LAÉRCIO SOUSA JUNIOR
ANTONIO LIMA DA SILVA
ARIADNE DIAS DACOSTA
ARIENE BEZERRA DE SOUZA
ARLEN MICHEL MEDEIROS DO NASCIMENTO
ARLENE VIEIRA BRUCE
ARLETE FERREIRA MENDONÇA
ARNOLDO GOMES DA COSTA JUNIOR
ARYELLA CRUZ AVELINO BOMFIM
AUZENIR MARTINS DE MOURA MACIEL
BÁRBARA PRATA GORDIANO
BETH ANNY LOPES FERREIRA
BRENNO EMMANUEL RÊGO DA SILVA
BRUNO JORGE DE SENA LOPES
CAIO RONAN LISBOA PEREIRA
CAMILA MORIZ DOS SANTOS
CAMILA VERCOSA SARAIVA
CARLA FABIANA GOMES DA SILVA
CARLA LARISSA BRAULE PINTO DE CARVALHO
CARLOS ALBERTO SERRÃO DA SILVA
CARLOS DE CAMPOS NETO
CARLOS MICHAEL MAIA RODRIGUES
CARLOS ROBERTO LIMA DE SOUSA
CAROLINA DE LIMA CAVALCANTE
CAROLINE MEDEIROS DAMASCENO
CAROLINE SARAH DE OLIVEIRA STROSKI
CECILIA SOCORRO DE OLIVEIRA COSTA LIBORIO
CECY SIMOES DE SOUZA CAMARA
CELIA MARIA REDMAN
CÉLIA REGINA ARAÚJO GANDRA
CÉLIO ROBERTO DA SILVA ROCHA
CELSO SERRÃO DE CARVALHO
CÉSAR AUGUSTO MONTEIRO WANDERLEY
CÉSAR WAGNER LIMA DE OLIVEIRA
CEZAR HENRIQUE DE CASTRO LOPES
CHARLES LIMA DE BRITO
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
Nome Completo
CHARLES SOUZA GOMES
CLARICE LEITE DOS ANJOS
CLARICE MAGAGNINI
CLAUDETE MOREIRA DE ANDRADE
CLAUDIA AUGUSTINHO DE ARAUJO
CLAUDIA DA COSTA BRITO DA SILVA
CLAUDIA DA COSTA FEIJÃO
CLAUDIA DA SILVA ANGELIM
CLAUDIA DE SENA LIMA
CLÁUDIA SERIQUE E SILVA
CLÁUDIA VALÉRIA DE ABREU
CLÁUDIO AMARAL MACHADO
CLAUDIO EDUARDO OLIVEIRA CHAPARRO
CLAYTON VERAS DE SOUZA
CLEIA CARVALHO PEREIRA
CLEIDEMARA BATISTA MENDES
CLEMILDO VIEIRA SILVA
CLEONICE FIRMINO ABREU
CLEONICE OLIVEIRA COSTA NETA
CREUZINETE CARDOSO DE SOUSA
CRISTIAN BEZERRA PEREIRA
CRISTIANE ANDRADE DA COSTA
CRISTIANE MARCELA MOURA DE SÁ
CYNARA DA SILVA CARDOSO
DAIANA DE SOUZA VIEIRA
DAIANA PIMENTA DANTAS
DANIEL COSTA DOS SANTOS
DANIEL DA SILVA MARQUES
DANIEL REIS VIEIRA
DANIEL TAVARES DOS SANTOS
DANIELA CUNHA DE BRITO
DANIELLE COSTA DA SILVA DO NASCIMENTO
DANIELLE DE AZEVEDO FARIAS
DANIELLE DE SOUZA WEIL
DANIELY AMORIM DE MEIRELES
DARCY SILVA DA CRUZ
DARIEL DOS SANTOS CORRÊA
DAVID CEZANNE DA SILVEIRA MADURO
DAYSE HERY SOUZA DA SILVA
DEBORA CRISTINA DAS NEVES GOMES DA SILVA
DEBORAH LOPES BARBOSA
DEISE MARA DE SOUZA VIEIRA
DEISI MARA LIMA REBELO
DENISON BARROS DA COSTA
DEUSIMAR OLIVEIRA NOGUEIRA
DEYVID LOPES COSTA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
Nome Completo
DIANA COSTA DA SILVA
DIANE ARAUJO DE OLIVEIRA
DIANE MATILDE DA SILVA GOMES
DIEGO BERNARDO MOTA MICHILES
DIEGO FERNANDES FARIAS RUIZ
DIELLY CHRISTINA FARIAS PONTES
DILENA MARIA SANTOS DE SOUZA
DILMA DE SOUZA COSTA
DILZENIR SOARES DA SILVA MEDEIROS
DIVA SIMÕES MARTINS
DORINILCE PANTOJA DA COSTA SANTOS
DOUGLAS GUALBERTO LIRA
ECILA MONTEIRO DA GAMA MAGALDI LINS
EDCARLA BENEDITA PORTUGAL DE OLIVEIRA
EDCARLOS SERAFIM PARENTE
EDERSON FONTES TANAKA
EDIL SEBASTIÃO GAMA
EDILENE FERREIRA PINHEIRO
EDILINGLES PINTO VIEIRA
EDINILZA ALEXANDRINA DE OLIVEIRA MEDEIROS
EDNA PAULA OLIVEIRA NEGREIROS
EDNALVA RODRIGUES DE SOUZA
EDUARDO MUNNICHSCHOFER MOLINA
EDUARDO RODRIGUES DE MELO JÚNIOR
EDUARDO SOARES FERREIRA
EDYANE VIEIRA DA SILVA
EILA MARA PESSOA CIDADE DA CUNHA
ELAINE DE SOUZA ALBUQUERQUE
ELAÍNE GOMES DAS CHAGAS
ELEN CASTRO DA COSTA
ELEN CRISTINA BOTELHO DE MENEZES
ELIENAI SOUZA MOURAO VANTUIL
ELIETE CRUZ DE OLIVEIRA
ELILTON BENICIO MACHADO CORREA
ELINE MAGDA DE OLIVEIRA SERRÃO
ELISANDRO FRANCISCO DE OLIVEIRA
ELISÂNGELA BARBOSA DE CASTRO
ELISÂNGELA BASTOS DO NASCIMENTO
ELIZABETE PEREIRA DO NASCIMENTO
ELIZANGELA MACHADO DE MACÊDO DOS SANTOS
ELLEN CRISTINA MENDONÇA MONTEIRO
ELLEN ROJAS GIL
ELWIS ERONN BATISTA DE SOUSA
EMANUEL ARAUJO DOS SANTOS
EMANUEL DA SILVA FARIAS
EMANUELLE DE SOUZA ALVES
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
Nome Completo
EMERSON CAVALCANTE SOUZA
EMERSON DO VALE FERREIRA
EMERSON EDUARDO GOMES RAMOS
EMILIA DE FATIMA CARNEIRO GADELHA
ENEIAS DA SILVA MACIEL
ERENILDES CORDOLINA DA SILVA
ERICKSON ARLEY FERREIRA MASSULO
ERIKA DOS SANTOS CAZUZA
ERIVALDO GARCIA DE MATOS
ESTERFENY GUEDES PIRES
EUCLEMIR DA SILVA FRAZÃO
EUDSON PINHEIRO DE SANTANA
EULINISIA BUAS DE LIMA
EUZILENE RIBEIRO DE QUEIROZ
EVANDRO DE SOUZA PICANÇO
EVANILCY DE OLIVEIRA SANTOS RABELO
EVERTON CONCEIÇÃO DE ALBUQUERQUE
EVILÂNDIA GUIMARÃES OLIVEIRA
EVILASIO NOGUEIRA FILHO
FABIO BACRY ANDRADE
FABIO JOSE GOMES CAJADO
FABIO LINS DA SILVA
FABIO OTINO DE CASTRO FREITAS
FABIO PEREIRA DE MELO
FABÍOLA ROCHA MOREIRA ANTUNES
FABÍOLA VASCONCELOS AMORIM
FABRÍCIO BRUNO PEREIRA LASMAR
FABRICIO GOMES
FABRÍCIO VIANA RODRIGUES
FÁTIMA ALCINEIDE SOUSA DE AGUIAR
FERNANDA DANIELE CARVALHO MESQUITA
FERNANDO ALESSANDRO DA SILVA SOUSA
FERNANDO DE JESUS COELHO DE LIMA
FERNANDO QUEIROZ ARAUJO
FLAVIO RODRIGUES DE CASTRO
FRANCILENE VIEIRA BEZERRA
FRANCIMEIRE DE SOUZA BENTES
FRANCINETE DE SOUZA REBOUÇAS
FRANCISCA ADELAIDE DE ALMEIDA VILAÇO
FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUSA SANTOS
FRANCISCO CARVALHO RODRIGUES JUNIOR
FRANCISLUCIO SANDRO SOPRANO DE SOUZA
FRANCIZELMA DOS SANTOS FONSECA
FRANK NOGUEIRA DE ALMEIDA
FRANKLIN VALDO DA SILVA TAVARES
GABRIELLA RODRIGUES GUILHERME DE SANTANA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
Nome Completo
GABRIELLE BARRETO REBELLO DE SOUZA
GABRIELLE SILVA LEMOS
GEANDRO WILLEY DIAS DE ANDRADE
GEISILA DO SOCORRO ROCHA COELHO
GENILSON GOMES ALVES
GERALDA MARIA DO SOCORRO RIBEIRO DE MELO
GERALDO CANTUÁRIO DOS SANTOS
GERALDO LOPES DE SOUZA JUNIOR
GERSON MAGALHAES CAMPOS
GÉSSICA SANTOS RODRIGUES
GEYSON GUERREIRO DE LIMA
GILBERTO DE PAIVA GONZAGA JÚNIOR
GILBERTO PAULO CRUZ
GISELLI VIEIRA DO NASCIMENTO TORRES
GLAICE MOREIRA DA SILVA
GLAUBER KLINGER PONTES FARIAS
GLAUCIA MARIA GALUCIO VINENTE
GLEICI JANE SENA CRUZ
GLEIDE DE SOUZA DA COSTA
GLETE CRISTINA ALBUQUERQUE DE LIMA
GRAÇA THAIS GOMES DA SILVA
GRACE DA SILVA CORDEIRO
GRACILENE PEREIRA DA SILVA JORDINO
GUARACI CRUZ E SILVA
GUILHERME GUIMARAES SOARES
HÉBER AUGUSTO DE VASCONCELLOS DIAS SOARES
HELBER RANGEL RODRIGUES FERREIRA
HELEN DE LIMA NICACIO BRANDAO
HELIO VISTOR DA SILVA MELO
HELIRAN DA COSTA HILARICKI
HENRIQUE DE ALMEIDA GOMES
HEYLANE MAÍSA ROCHA DA SILVA
HOGLA RODRIGUES PIRES DA SILVA CUNHA
HUDSON BATALHA DE FREITAS
HUDSON MARTINS LEITE
HUDY SHEILA FREITAS DE MENEZES
IANARA CAUA CAMILO DA SILVA
IDENILZA DO SOCORRO DUTRA FARIAS
IEDA CASTRO MUNIZ
IEDA MARIA SOUZA DO NASCIMENTO
ILMARA CORDEIRO DE LIMA
ILMARA REBELO DO NASCIMENTO
INGLECE FERREIRA LIMA
IONNE VILAÇA PEREIRA
IORNISE CORRÊA DIAS
IRACEMA DE OLIVEIRA ALCANTARA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
Nome Completo
ISABEL CRISTINA NASCIMENTO DE SOUZA
ISLANE RODRIGUES DE SOUZA
ITALO SENNA VIANA DE MEDEIROS NUNES
IVAN SANTOS DAMASCENO
IVO RIBEIRO DE ALMEIDA
IVONY CARVALHO FALCAO
IZABEL ALMEIDA PEREIRA
JACIMARA DO NASCIMENTO LOPES PAIVA
JACQUELINE FERREIRA DE ALENCAR
JADSON PALHETA DA SILVEIRA
JAMES LAZARO FERREIRA DE CARVALHO
JANAINA SILVA DE SOUZA
JANAINA TATHIANE CARVALHO DE SOUZA
JANDERLANE MELO DA SILVA
JANE ALBUQUERQUE DE SOUZA
JANE DA COSTA SILVA
JANECI GOMES DE FREITAS
JAQUELINE DE FREITAS FIGUEIREDO
JAQUELINE GOMES DE ARAUJO
JAQUELINE GUEDES DE OLIVEIRA
JARINA SODRÉ DA COSTA
JARINA TORRES RIBEIRO
JAYME SALZ ODILON
JEAN CARLOS AUZIER SOBREIRA
JEAN ERICKSON DE LIMA SOARES
JEAN GOMES SILVA
JEAN JAMERSON COELHO GOMES
JEANY BORGES DE ASSIS
JEFFERSON GUIMARÃES DE LIMA
JEFFERSON RODRIGUES DA COSTA
JEICIRLANY MESQUITA DA SILVA
JENNER TORRES DA SILVA
JOAO ANTONIO DOS SANTOS MONTEIRO
JOÃO CARVALHO DE ARAÚJO
JOÃO RAIMUNDO ALVES DO AMARAL
JOAQUINA SALES DA SILVA
JOEL COLARES DE ALBUQUERQUE
JOELDA COELHO DA SILVA SANTOS
JOELINA FERNANDES DOS SANTOS
JOICE LÚCIA DE FREITAS LIMA
JORGE DE MATOS DA SILVA
JOSÉ ALBERTO GUEDES GONÇALVES
JOSÉ ALMIR INÁCIO DE OLIVEIRA
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA MOURA
JOSÉ DE OLIVEIRA RODRIGUES
JOSE EDSON DOS SANTOS JUNIOR
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
Nome Completo
JOSE MARCELO FERREIRA DE ALMEIDA
JOSÉ MAURÍCIO LIMA MACÊDO
JOSÉ MOYSÉS SERRUYA
JOSÉ VIEIRA DE MORAIS JUNIOR
JOSÉ WALTER DE SOUSA PIMENTEL
JOSENILDA DE JESUS BATISTA TAVARES
JOSIAS CORREIA DE FREITAS
JOZILENE DASILVA VIEIRA
JUCILENE DE SOUZA OLIVEIRA
JUCIMAR JESUS DE ALMEIDA
JUCIMARIA DA SILVA MENEZES
JUDITH BRAGA GOMES
JULIANA IGNACIA RODRIGUES COSTA
JULIANA MARINHO PEIXOTO
JULIANA RAFAELA DE SOUZA DA SILVA
JULIANO LUIS CERQUEIRA MENDES
JULIO CEZAR RODRIGUES LIMA
JÚLIO DOS SANTOS CORRÊA
JUSCINARA RODRIGUES MACHADO
JUSSARA BENEVIDES FREITAS
JUSSARA CELIA MOTA DOS SANTOS
KAIO LOPES DE ASSIS
KARINA DA SILVA LIMA GALVÃO
KARLILEY KARLA CAPUCHO
KATHELEEN SANTOS RODRIGUES
KATIA CASTRO DA SILVA
KATIA RIBEIRO CORREA
KÁTIA SAMARA PEREIRA MOURA
KATIANA BEZERRA DE LIMA
KATIUCE RAMOS ANTELA
KATIUCHA DE CASTRO NIGRO
KEITY ANNE MARTINS DA SILVA
KELLY FARIAS DE MORAES
KELLY MACEDO MARQUES PASTOR
KELLY REGINA FRANÇA DE SOUZA
KENIA TAMARA NOBRE ANDRADE
KENNY DA SILVA CUNHA
KETHLEEN VIEIRA DOS SANTOS
KLEUSON CARIOCA GOMES
LADY LOREN PICANÇO TEIXEIRA
LAERCIO FRANÇA DE QUEIROZ
LAERSON ABESS FARAH JÚNIOR
LAÍS DE LIMA SIQUEIRA VENTILARI
LAISE CAROLINE OLIVEIRA ALVES
LANA CONCEIÇÃO DE JESUS TELES
LAURA LUZ DA ROCHA LOZANO
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
Nome Completo
LAY TACIANA BARBOSA DA SILVA
LÉA DA SILVA MOURA
LEIDY DE LIMA OLIVEIRA AQUINO
LEILA DAS GRAÇAS SÁ DE SOUZA
LEÍS DA SILVA BATISTA
LELIANE DA CRUZ FERREIRA
LENILZA SOUZA DOS SANTOS
LEON DANY FERNANDES PINTO
LIDIA CAVALCANTE JOBIM
LÍDIA RAQUEL DOS SANTOS BARROSO
LIGIA DE QUEIROZ MARTINS PONTES
LILIAN DA SILVA CHAVES
LILIAN FLANKLIS ZAGURY MATOS CARDOSO
LILIAN GLEY DE ALENCAR PINHEIRO
LILIANE NASCIMENTO COSTA
LILIANE PESSOA ROCHA
LINCON MATOS DE OLIVEIRA
LINDALVA DE PAULO FERREIRA LEMOS
LINDENBERG PIRES PAULO
LIZANDRA BATISTA DA COSTA
LORENA LEAO DUARTE
LUAN DA SILVA ALVES
LUANA BATISTA COSTA
LUCAS DE SOUZA BATALHA
LUCAS MATEUS FREITAS DA SILVA
LUCIA HELENA DE MENEZES CRUZ
LUCIANA ALENCAR DA SILVA
LUCIANA DA SILVA SARAIVA
LUCIANA GUIMARÃES DO NASCIMENTO
LUCIANA REBELO ROCHA
LUCIANA VIEIRA DA SILVA
LUCIANE RIBEIRO DA SILVA
LUCIENE LIMA DA SILVA
LUCILENE ARTRICLINO BASTOS
LUIZ ERBTON DE SOUZA VALE
LUIZ GUSTAVO NEGRO VAZ JUNIOR
LUIZ WALDEMAR MAIA DA SILVA
LUZIA NASCIMENTO ALVES
LUZIA PINTO FERREIRA
LUZIA ZILVANY MENESES DE CARVALHO
MAC LENY MATOS DOS SANTOS
MADALENA FERREIRA SANTANA
MAHA MAYRI MOHAMED SAAD
MAIKEL LAMEGO GUIMARÃES MARI
MAIRA PINHEIRO DA SILVA
MAÍSA BRITO DE AQUINO
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
Nome Completo
MANOEL BINDA DE SOUZA
MANOEL DALISON DA COSTA NETO
MANOEL MESSIAS DE JESUS
MANUEL GONÇALVES COSTA
MARCELA GONÇALVES COSTA
MARCELES NASCIMENTO ALMEIDA
MARCELLA DE OLIVEIRA COSTA
MARCELLA NORMANDO PINTO
MARCELLO FONTENELE DE OLIVEIRA
MARCELO MONTEIRO MENEZES
MARCELO OLIVERIA DE ALMEIDA
MARCELO RODRIGUES CORTEZ
MÁRCIA BARROS PAIXÃO NASCIMENTO
MARCIA CARLOS GOULART
MARCIA CRISTIANE DE OLIVEIRA
MÁRCIA CRISTINA NOGUEIRA DE MATOS
MÁRCIA DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO
MARCIA LUANA DOS SANTOS ALVES
MARCIA REGINA SILVA MENDONÇA
MÁRCIA SANTANA MENEZES CARIOCA
MARCIA TEREZA CALDEIRA DOCE
MARCILENE MOURA TAVARES
MÁRCIO ALEXANDRE MOREIRA FERREIRA
MÁRCIO ANDRÉ DA COSTA ALENCAR
MARCIO ANTONIO DE OLIVEIRA ALMEIDA
MARCIO MAGALHÃES DE SOUZA
MARCLEYSON DOS SANTOS DUTRA
MARCOS ANTONIO DANTAS DE LIMA
MARCOS CAUPER DUARTE VENTILARI
MARCOS LIRA ALVES
MARCUS VIICIUS BRITO MARTINS
MARIA ALAÍDE DE OLIVEIRA TRIGUEIRO DUK
MARIA AUXILIADORA AZEVEDO GARCIA
MARIA AUXILIADORA RIBEIRO FALCÃO
MARIA CLAUDIANE JORGE GOMES
MARIA CRISTINA DOS SANTOS SILVA
MARIA DAS DORES GOMES BRAGA
MARIA DAS GRAÇAS DE OLIVEIRA
MARIA DE FATIMA GUIMARÃES SOARES
MARIA DE JESUS MARQUES RIBEIRO
MARIA DE NAZARÉ PEREIRA REPOLHO DOS SANTOS
MARIA DO CARMO LEÃO COELHO
MARIA DO CARMO SOUZA DE AZEVEDO
MARIA DO ROSARIO GOMES DE JESUS
MARIA DO SOCORRO DE SOUZA FONSECA
MARIA DO SOCORRO DE SOUZA MARINHO
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
Nome Completo
MARIA DO SOCORRO FURTADO SOARES
MARIA DO SOCORRO MATIAS CASTRO DA SILVA
MARIA DULCIMAR MONTEIRO DA SILVA
MARIA ELIANA RODRIGUES DE VASCONCELOS
MARIA GORETH ABREU DOS SANTOS
MARIA IRENE FONTENELE DO NASCIMENTO
MARIA IZA QUEIROZ DA COSTA
MARIA JOSE DA SILVA
MARIA JOSEPHA PENELLA PEGAS CHAVES VILLELA
MARIA LELIA DA SILVA TORQUATO COSTA
MARIA LENISE TRINDADE DA SILVA
MARIA LETICIA VASCONCELOS SILVA DE ALENCAR
MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE
MARIA RAIMUNDA FARIAS DE AMORIM
MARIA VALDELIA LIMA DE LIMA
MARIA VERONICA FIGUEIREDO DE SOUZA SILVA
MARIANA PEREIRA REBOUÇAS
MARILETE BEZERRA DIAS
MARINETE CAMPOS DOS SANTOS
MARIO NUNES DE MORAES
MARIO PAULO ALVES MARINHO
MARIO THIAGO RISUENHO DE SALES
MARLETE DE SOUSA NUNES
MARLYOMAR POLLARES FALCÃO
MARY JANE DA SILVA COSTA
MAURILIO QUARA BRANDAO
MAURO LUIZ VALENTE FRANCHI
MAYARA MARCELA ASSIS VIDAL E SILVA
MAYERLEY DE BRITO DE SOUZA PINTO
MELISSA DA SILVA E SILVA
MESSIAS DA SILVA BARBOSA
MESSIAS VENANCIO RIBEIRO
MICHELANGELO COSTA CRUZ
MIGUEL ANGELO MOREIRA FERREIRA
MILEN DA SILVA ARAUJO
MILENA CORDEIRO
MILENA SIGRID ALMEIDA CASTRO
MILKA SILVA DOS SANTOS
MIRACÉLIA DOS SANTOS MONTEIRO
MIRLEY DO CARMO RIBEIRO ORDONES
MIRNA DO CARMO RIBEIRO ORDONES
MIRTES HELENA DE OLIVEIRA PACHECO
MONICA DE LIMA E SILVA
MÔNICA GUEDES DE MATOS ANDRADE
MONICA REGINA DE JESUS SOUZA
MONIK PEREIRA DA SILVA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
Nome Completo
NADIA JUSSARA FERREIRA SIMAO
NADIA MAIA DA SILVA
NAGIB SALEM JOSE NETO
NAIARA OLIVEIRA FREITAS
NAIDE DE SOUSA BARBOSA
NAIRA CRISTINA DE MORAES MERGULHÃO
NATALIE DA COSTA VIEIRA
NATALINA COSTA VIANA
NATHALYE OLIVEIRA DO AMARAL
NAYANA LOPES DE ALBUQUERQUE
NAYARA SILVA COSTA CALMONT
NAYRA MELYSSA CAMPOS DE CASTRO
NEILA LIMA MEDEIROS
NELCIMAR DE SOUZA GANDRA
NELCINDA FERNANDES DA SILVA
NELSONOR MATOS DE NORONHA
NILSON ABREU DA MOTA
NILSON TEIXEIRA DOS SANTOS
NORA NEY SOARES DE ALMEIDA RODRIGUES
ODONIAS NEVES LINS
OLÍMPIA EURÍDICE BELFORT MAR
ORANIZE CAVALCANTE PAIXÃO
ORLEILSON CAVALCANTE AMAZONAS
OSMARINA CONCEIÇÃO SILVA
OSMARINA CRUZ DA SILVA
OSMISLLENS NUNES DA SILVA
PABLO OSAIN CHAAR
PARNAZ IMANI
PATRICIA ARAUJO DE AZEVEDO
PATRICIA PUERTA MOREIRA DO VALLE
PATRICIA SILVA DE JESUS
PAULA CRISTINA VIEIRA DA SILVA
PAULA MICHELLE SANTOS VIANA
PAULA REGINA PONTES MELITA
PAULO AFONSO GESTA RICO JUNIOR
PAULO CARLOS DE GUADALUPE
PAULO JOSÉ ALMEIDA DE SOUZA
PAULO NEPOMUCENO DA SILVA
PAULO ROBERTO CARVALHO LIRA
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PINTO
PEDRO CEZAR ALVES DE LIMA
PEDRO SANTARÉM DE SOUZA
PRISCILA AZEVEDO DOS SANTOS
PRISCILA DA SILVA DE FREITAS FREIRE
PRISCILA DA SILVA RODRIGUES
PRISCILA DOS SANTOS SILVA
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
Nome Completo
PRISCILA SOUSA NASCIMENTO
RAFAEL CORDEIRO DOS SANTOS
RAIMUNDA DO LIVRAMENTO PINHEIRO E PINHEIRO
RAIMUNDO MATOS DA SILVA
RAIMUNDO NONATO DE FIGUEIREDO FILHO
RAMIRO LOPES LEITE DOS SANTOS NETO
RAQUEL DIAS CASTRO
RAQUEL THOME
RAUL BATISTA DE SOUSA
RAYSSA ISABELLE MOURA DOS SANTOS
REBECA RAMOS DE MESQUITA
REBEKAH PESSOA REIS AGUIAR ALVES
REGIFRAN XAVIER DE QUEIROZ PIERRE
REGINALDO PEREIRA PADILHA
REJANE CHRISTINE MORAES GUIMARÃES
REJANE DE SOUZA MENEZES
RENATO BARROSO GUIMARAES
RENATO CASTRO ANDRADE
RETT CLIS MOTA DE FREITAS
RICARDO CARDOSO MILITÃO
RICARDO NASCIMENTO DOS SANTOS
RILDO GOMES DA SILVA
RINA QUEIROZ DE VASCONCELOS SAMPAIO
RITA LOPES DA SILVA
RIVANIO TELLES BEZERRA
ROBERTO ALVES SILVA
ROBERTO LUIZ DA SILVA FERREIRA
ROBISON DE SOUZA CORREA
RODNEY APARECIDO DE OLIVEIRA MENDONÇA
RODRIGO CASTRO VAZ
RODRIGO DOS SANTOS GADELHA
ROGER OLIVEIRA LOUREIRO
ROGERIO BEZERRA DE LIMA
RÔMULO ROMERO RIBEIRO MÁXIMO
RONER SANTOS DA SILVA
ROOSEVELT RUYSON AZEVEDO DA FONSECA
ROSALVO FEITOZA COELHO
ROSANGELA BASTOS VIANA
ROSANGELA GOMES NEVES
ROSANGELA LUZ DA SILVA
ROSÂNGELA MARIA MONTEIRO DE SOUZA
ROSÂNGELA MARTINS SILVA
ROSAURA HAYDEN DE ALMEIDA
ROSELI NASCIMENTO LEÃO
ROSEMARY GOMES DA SILVA
ROSIANE APARECIDA LIMA DOS REIS
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
Nome Completo
ROSIANE ARAÚJO DAS CHAGAS
ROSILANE ARAÚJO DOS SANTOS
ROSILENE ANDRADE RIBEIRO
ROSIMEIRE RIBEIRO NONATO
ROSIMERE DA CRUZ DE QUEIROZ
ROSSINEY FLORENCIO DA SILVA
ROSYELLEN SOUZA ROCHA
ROUSE ELAINA SOUZA CASTRO
ROZELIA DE MELO NEVES
ROZILEIDE DA SILVA DIONIZIO
ROZIMEIRY SOUZA ROCHA
ROZINIR PEREIRA PANDURO MAIA
RUTH CORREIA DE FREITAS ALEXANDRE
RUY ALLAN BARROSO DE ALENCAR
SAMANTHA DE JESUS TAPAJÓS MAUÉS BENTO
SAMMY CRUZ MENEZES
SAMUEL DE SOUZA CORRÊA
SAMUEL SANTOS DE OLIVEIRA
SANDRA FARIAS DE MORAES
SANT CLAIR MARTINS DOS SANTOS
SARA CHAIN
SARA PEREIRA PAIVA
SAULO DE TARSO CHÃ FROTA MOREIRA
SÉRGIO LUIZ DE OLIVEIRA CASTRO
SERGIO SIDNEY ALVES BEZERRA
SHEILA CRISTINA SILVA DOS SANTOS
SHERLENE FERREIRA SILVA
SILAS AYRTON VINHOTE DE SOUZA
SILVIA HELENA MONTEIRO BRASIL
SILVIA MARIA SILVA GAMA
SIMÃO PEDRO PINTO DE ALMEIDA
SIMECLEIDE CARVALHO RIBEIRO
SIMONE ELIAS VIDAL
SIMONE LIMA PINHEIRO COSTA
SIMONE MIRANDA MOREIRA
SIMONE MONTEIRO PEREIRA
SIMONIDES PEREIRA MORAES
SIMONILDE FONTENELLE DA SILVA
SOCORRO MOREIRA SILVA
SÔNIA MARIA PEREIRA NUNES
SONIA REIS DE SOUZA ACAMPORA
SUELEN BATISTA DA SILVA
SUELEN LAGÔA VASCONCELOS
TALITA LAÍS BARRETO GOMES
TANIA BECKMAN CIRINO FARIAS
TATIANA PEREIRA LOPES
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO SELETIVO DA
ESPECIALIZAÇÃO EM GOVERNANÇA PÚBLICA E GESTÃO ADMINISTRATIVA
INSCRIÇÕES DEFERIDAS
Nº
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
Nome Completo
TATIANA SILVA GOMES
TEREZILA RODRIGUES DA SILVA SANTOS
THAIS MARIE TAVARES BEZERRA
THAIS ROCHA ALVARES
THALYMARA CAVALCANTE SANTANA
THEODORO IURI ALENCAR ASSUMPÇÃO
THIAGO FREITAS DA SILVA
THIAGO PIMENTEL DA SILVA
TIZIANE ASSUNÇÃO VIRGÍLIO
VALCILENE DOS SANTOS RIBEIRO
VALCIMEIRI DE SOUZA GOMES
VALDEILSON DE ARAUJO CAMARA
VALDELENE MENEZES CAMPOS
VALDETE RODRIGUES
VALÉRIA CRISTIANA PINTOS SANTOS
VALNIZIA ALVES DE LIMA
VANDERLAN PEREIRA DA SILVA
VANESSA CARNEIRO DE SOUZA
VANESSA CASTRO DE ANDRADE DOS SANTOS
VANESSA DA SILVA RAPOZO
VERA LÚCIA DOS SANTOS BRAGA
VITOR SERGIO FREITAS DE SOUZA
WAGNER EDUARDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA
WAGNER JUNIOR VELOSO DOS SANTOS
WALDENILSA LEITE LIMA
WALLACE HENRIQUE SOARES DE CARVALHO
WALLACE RODRIGUES FERREIRA
WALTER JUNIOR DA SILVA LIMA
WANDERCLEIA DE SOUZA FERNANDES
WANDERSON SAID NEGREIROS
WANGELA CRISTHINA DE OLIVEIRA PEREIRA
WENDELL HARLEY DA SILVA BEZERRA
WENDELL WAGNER SILVA SANTOS
WESLEY SANTOS DE SOUZA
WEYDMAN LOPES HENRIQUES
YAN SAVIO GOMES DE JESUS
YASHMINE SAMPAIO TUNDIS
YÊDA CONCEIÇÃO ROQUE
YGOR DE MENEZES COLARES
ZOZIMERE DO CARMO DA SILVA CRUZ
ZUGMAR DA SILVA FONSECA
Fly UP