...

Orientamos que os candidatos cheguem ao local de prova com

by user

on
Category: Documents
10

views

Report

Comments

Transcript

Orientamos que os candidatos cheguem ao local de prova com
PROCESSO SELETIVO EDITAL Nº 02/2015
CONVOCAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DA AVALIAÇÃO OBJETIVA - RETIFICADA
O Serviço Social do Comércio de Mato Grosso torna pública a convocação dos
candidatos listados para a realização da Avaliação Objetiva referente ao Processo
Seletivo Edital 02/2015, município Cuiabá.
*Para realização desta etapa, os candidatos deverão obrigatoriamente apresentar
Documento Oficial de Identidade com foto (RG, Carteiras expedidas pelos Ministérios
Militares, pelas Secretarias de Segurança Pública e Pelos Corpos de Bombeiros
Militares; Carteiras expedidas pelos órgãos fiscalizadores do exercício profissional –
Ordens, Conselhos – passaportes – ainda válidos, certificado de reservista, carteiras
funcionais do Ministério Público e da Magistratura, carteiras funcionais expedidas
por órgão público que, por lei federal, valem como identidade, carteira de trabalho,
Carteira Nacional de Habilitação – com foto).
Em caso de impossibilidade do candidato apresentar o documento de identidade
original, por motivo de perda, roubo ou furto, deverá apresentar documento que
ateste o registro da ocorrência em órgão policial, expedido há no máximo 30(trinta)
dias.
Orientamos que os candidatos cheguem ao local de prova com
antecedência mínima de 30 minutos. Após fechamento do
portão, não será permitida entrada de candidatos para
realização da avaliação.
Data: 29/03/2015
CARGO: AUX –01 (Auxiliar Administrativo)
LOCAL: Sesc Escola (Rua Cônego Pereira Mendes, 228, Dom Aquino, Cuiabá – MT)
Nome
Horário
1. Abadio Pinheiro da Silva Junior
14:00 hs
2. Adienil Barcelo de Moraes
14:00 hs
3. Aguilar Benedito de Oliveira
14:00 hs
4. Ailson Vicente Chagas
14:00 hs
5. Aldenora Miranda de Jesus
14:00 hs
6. Alessandra Clemente de Souza
14:00 hs
7. Alessandra de Castro
14:00 hs
8. Alessandra Helena Paro
14:00 hs
9. Alex de Campos Alves
14:00 hs
10. Alex Queiroz Rosa
14:00 hs
11. Alexandre Augusto de Moraes
14:00 hs
12. Aline Afonso Faria
14:00 hs
13. Alini do Nascimento Ferreira
14:00 hs
14. Alyson Alessandro da Silva Santana
14:00 hs
15. Ana Beatriz Santos Macedo
14:00 hs
16. Ana Carolina Aparecida de Oliveira Pereira
14:00 hs
17. Ana Cristina Lacerda Martins
14:00 hs
18. Ana Lúcia Gomês da Silva
14:00 hs
19. Ana Lucia Ramos de Figueiredo
14:00 hs
20. Ana Paula Benites de Jesus
14:00 hs
21. Ana Paula Ferreira de Campos Rondon
14:00 hs
22. Ana Paula Souza de Oliveira
14:00 hs
23. Anderson Castro
14:00 hs
24. Andreia Aparecida Deluz
14:00 hs
25. Andreia de Almeida Bastos
14:00 hs
26. Anielli Cristiana Almeida de Moraes
14:00 hs
27. Anildo de Almeida
14:00 hs
28. Antonio Aparecido da Silva
14:00 hs
29. Antonio Carlos Oliveira
14:00 hs
30. Aparecido Donizeti da Paz
14:00 hs
31. Aroldo Camargo Neto
14:00 hs
32. Audrey Michelli Chaves Calcavara
14:00 hs
33. Benedito Filho Moraes
14:00 hs
34. Bernadete Érica da Silva Arruda
14:00 hs
35. Betania Aparecida Soares Machado
14:00 hs
36. Brenda Rodrigues Nantes
14:00 hs
37. Bruna Aparecida Martins
14:00 hs
38. Bruna Fernanda Pereira Vieira
14:00 hs
39. Bruna Oliveira da Silva
14:00 hs
40. Bruno Costa Marques
14:00 hs
41. Bruno Felipe Sereia
14:00 hs
42. Camila Veira Lemos
14:00 hs
43. Camilla Gonçalves Borba
14:00 hs
44. Carina Campos Berli
14:00 hs
45. Carla Keila de Oliveira
14:00 hs
46. Carla Lopes Coelho
14:00 hs
47. Carolina Campos Berti
14:00 hs
48. Carolina Penteado e Silva
14:00 hs
49. Catia Cristina Miranda
14:00 hs
50. Celino Duarte Junior
14:00 hs
51. Cláudia de Figueiredo Teixeira
14:00 hs
52. Claudilene Souza de Arruda
14:00 hs
53. Cleiton Junior de Oliveira
14:00 hs
54. Cleunice Rolão
14:00 hs
55. Crislynne Pereira da Costa Schneider
14:00 hs
56. Cristina Maria Soares da Silva
14:00 hs
57. Damares Lilei Alves Menezes
14:00 hs
58. Daniel Ricardo de Arruda Cruz
14:00 hs
59. Daniele de Lima Souza
14:00 hs
60. Daniely de Sousa Cordeiro
14:00 hs
61. Denil Sebba Fernandes
14:00 hs
62. Denis Augusto da Silva
14:00 hs
63. Déryk Marques de Siqueira
14:00 hs
64. Deumaci Freitas Afonso
14:00 hs
65. Diego Barbosa Cunha
14:00 hs
66. Diego Campos Ferreira
14:00 hs
67. Diene Luzia do Nascimento Kraus
14:00 hs
68. Douglas Oliveira
14:00 hs
69. Driely Sena e Silva
14:00 hs
70. Dyene Campagnucci
14:00 hs
71. Ediane Cristina Correa
14:00 hs
72. Edileuza Batista de Moraes
14:00 hs
73. Edna Silvestre da Silva
14:00 hs
74. Edwiges Brigida Correa Ribeiro
14:00 hs
75. Eglem Cristina Gomes Burda
14:00 hs
76. Eliane Costa Pereira Leite
14:00 hs
77. Elinelton Castro de Moraes
14:00 hs
78. Elizabete Serra de Oliveira Cesario
14:00 hs
79. Elizabete Terezinha dos Reis
14:00 hs
80. Elizabeth Gomes de Souza
14:00 hs
81. Elizete Borges Dias
14:00 hs
82. Ellen Dayany Valuz Coelho Arruda
14:00 hs
83. Eva Tereza Lima dos Santos
14:00 hs
84. Evaldo Pereira da Silva
14:00 hs
85. Fabiana Benedita da Silva Arruda
14:00 hs
86. Fabiana de Almeida Duarte
14:00 hs
87. Fabiano Pinheiro da Silva
14:00 hs
88. Fernanda Cristina Lemes de Almeida
14:00 hs
89. Franciely Regina Conceição Barbosa
14:00 hs
90. Francisnei A. Socorro da Silva
14:00 hs
91. Gilson Jader Seixas da Silva
14:00 hs
92. Gisele Soares Silva
14:00 hs
93. Gislaine Araújo
14:00 hs
94. Glaucisney Sena Barboza
14:00 hs
95. Gleice Carla da Silva
14:00 hs
96. Gletty Magda Dias da Silva
14:00 hs
97. Gleydson Pereira Rocha
14:00 hs
98. Gracielly de Jesus Ribeiro
14:00 hs
99. Grasyela Brito Rodrigues de Amorim
14:00 hs
100. Guiomar Malteso
14:00 hs
101. Hercules Thiago Batistella Sguarezi
14:00 hs
102. Hevenin Moreira Cardoso
14:00 hs
103. Ingrid Lorrainy de Camargo Miranda
14:00 hs
104. Ionara Miranda de Sousa
14:00 hs
105. Irineu Campagnucci
14:00 hs
106. Isabel Cristina Gomes Aldave
14:00 hs
107. Jacqueline Stefani Prado Candido
14:00 hs
108. Jane Ramira Batista Silva
14:00 hs
109. Jaqueline do Nascimento Ciceras
14:00 hs
110. Jeane Pereira da Costa
14:00 hs
111. Jessica Silva Capparelli
14:00 hs
112. Jessica Veronica Vasconcelos Barbosa
14:00 hs
113. Jeziel Lentulus Leite de Oliveira
14:00 hs
114. Jhenyffer Roberta da Silva
14:00 hs
115. Jocilene Botelho Corrêa
14:00 hs
116. Jorge Caballero Fiel
14:00 hs
117. Josiani da Silva Rodrigues
14:00 hs
118. Juan Silva de Oliveira
14:00 hs
119. Jucileia Pereira de Azevedo
14:00 hs
120. Jucivanio de Carvalho Vieira
14:00 hs
121. Julianna Patricia da Mata Campos
14:00 hs
122. Kamilla Correa Cardoso
14:00 hs
123. Karina Marques de Lima
14:00 hs
124. Karine Aparecida Pinheiro da Silva
14:00 hs
125. Karolinny Valeria Caetano de Souza
14:00 hs
126. Kassia Valquiria Morais Santana
14:00 hs
127. Katiane de Oliveira Matos
14:00 hs
128. Kelly Cristina Kachniasz
14:00 hs
129. Kelly Thobias Barboza
14:00 hs
130. Laura Aparecida de Souza Candido
14:00 hs
131. Laura Herane Alves Ghizoni Teixeira
14:00 hs
132. Laura Jandra Carvalho de Roma
14:00 hs
133. Laura Regina Gomes da Silva
14:00 hs
134. Leide Jane de Souza Pinto
14:00 hs
135. Lenne Paula Bitencourth de Oliveira
14:00 hs
136. Leonam Sanders de Souza
14:00 hs
137. Liana Cristine Gonçalves
14:00 hs
138. Loraine Cristina da Silva Mattos
14:00 hs
139. Lorena Lima de Campos
14:00 hs
140. Lorigel Almeida Peixoto
14:00 hs
141. Luan Andreolli de Almeida Arruda
14:00 hs
142. Luana Andrade de Vasconcelos
14:00 hs
143. Luana Cristina Galdino Fernandes
14:00 hs
144. Luana Guido Kawaguchi
14:00 hs
145. Lucas Santos de Oliveira
14:00 hs
146. Luciana de Arruda e Silva
14:00 hs
147. Luciane Cristina da Silva
14:00 hs
148. Lucineia da Silva
14:00 hs
149. Luis Felipe de Souza Rodrigues
14:00 hs
150. Luiz Fernando José de Moraes Brandão
14:00 hs
151. Luiz Otávio Duarte Ferreira
14:00 hs
152. Luzeni Honorato de Campos
14:00 hs
153. Magda Cristina da Silva Maezuka
14:00 hs
154. Maiko Vinicius Campos Dias
14:00 hs
155. Mailme Taynam Santos Fonseca
14:00 hs
156. Maioneri Cruz da Silva
14:00 hs
157. Manoel Maria dos Passos Neto
14:00 hs
158. Marcelo José Teixeira Júnior
14:00 hs
159. Marcia Aparecida Marques
14:00 hs
160. Marcia Rodrigues Bizerra Correa
14:00 hs
161. Maria Adriane Albuquerque da Silva
14:00 hs
162. Maria Divina Sergio Siqueira
14:00 hs
163. Maria Eva de Siqueira Monteiro
14:00 hs
164. Maria Tomazia de Lira Neta
14:00 hs
165. Mariana Penteado e Silva
14:00 hs
166. Mariangela da Silva Heger
14:00 hs
167. Mateus Gustavo Santos Braga
14:00 hs
168. Matheus da Silva Sabino
14:00 hs
169. Matheus de Almeida Bezerra
14:00 hs
170. Meire Regina Neves da Glória
14:00 hs
171. Michelle Anne Mendes Fully
14:00 hs
172. Miriam Metelo Barbosa
14:00 hs
173. Nadia Auxiliadora de Oliveira
14:00 hs
174. Natalia Fachin Rodrigues Miranda
14:00 hs
175. Nayane Lopes
14:00 hs
176. Nayara Cristina Santos Mendes
14:00 hs
177. Neubra Alves dos Santos
14:00 hs
178. Pamella Chayni de Campos
14:00 hs
179. Patricia Gonçalves Noronha da Luz
14:00 hs
180. Paulo Henrique de Almeida Santos
14:00 hs
181. Priscilla Oliveira Cardoso
14:00 hs
182. Rafael Augusto Lima Moreira
14:00 hs
183. Rafael Ferreira Ril
14:00 hs
184. Rafael Rodrigues Lima
14:00 hs
185. Rafaely da Cruz Lima
14:00 hs
186. Raquel Gonçalves da Costa
14:00 hs
187. Raquel Porto de Moraes Reus
14:00 hs
188. Raquel Quintina Pereira Bard
14:00 hs
189. Raul Jose Simas
14:00 hs
190. Regiane Pereira do Nascimento
14:00 hs
191. Regiane Raquel Neres dos Santos
14:00 hs
192. Renata Lucas Evangelista
14:00 hs
193. Renata Virgínia Sartoreli de Almeida Campos
14:00 hs
194. Ricardo Augusto de Oliveira Souza
14:00 hs
195. Ricardo Marques dos Santos
14:00 hs
196. Rita de Cássia Xavier Silva
14:00 hs
197. Roberta Caroline Peres Dias da Silva
14:00 hs
198. Rogerio Falgirio Garcia
14:00 hs
199. Ronalda Ramos Oliveira
14:00 hs
200. Ronaldo de Resende Lobo
14:00 hs
201. Rosa Cristina Domingos dos Reis
14:00 hs
202. Rosa Maria Antônia Nascimento Silva
14:00 hs
203. Rosana Gonçalina de Oliveira
14:00 hs
204. Rosangela Maria Santana dos Santos
14:00 hs
205. Rose Beatriz Fernandes Riveros
14:00 hs
206. Rosiane Alegria de Souza
14:00 hs
207. Rosimar dos Santos Silva
14:00 hs
208. Rosivani Ferreira dos Santos
14:00 hs
209. Rubia Marques Roberto
14:00 hs
210. Rui Barbosa Prado
14:00 hs
211. Saulo Felipe Dias de Oliveira
14:00 hs
212. Saulo Toni Turcato
14:00 hs
213. Silbene da Costa Ribeiro Geraldini
14:00 hs
214. Sildenis Sheila Ramos Barros Mello Rangel
14:00 hs
215. Silvana Ines da Silva
14:00 hs
216. Silvana Rodrigues de Rezende
14:00 hs
217. Sioclex Polvora Barbosa
14:00 hs
218. Steffany Carolina de Sá Neves
14:00 hs
219. Suzanil dos Santos Pinho
14:00 hs
220. Tamara Amorim Nunes da Silva
14:00 hs
221. Tamara da Cruz Madeiros
14:00 hs
222. Tânia Aparecida da Cruz Silva
14:00 hs
223. Tawanne Aline Nogueira Tapajós
14:00 hs
224. Thaila Mara Lima Barbosa dos Santos
14:00 hs
225. Thamyris Louise Almeida de Oliveira
14:00 hs
226. Thaynara de Oliveira
14:00 hs
227. Thayss Lilian Aparecida Eugênio
14:00 hs
228. Thiago Luis da Silva Virgolino
14:00 hs
229. Valmim Moreira Lopes Segundo
14:00 hs
230. Vanesa Cristina Tanaka da Silva
14:00 hs
231. Vanessa Cristina Ferreira
14:00 hs
232. Vânia Rodrigues Alves
14:00 hs
233. Vinicius dos Santos Marques
14:00 hs
234. Viviane Aparecida da Silva
14:00 hs
235. Wanda Rodrigues dos Santos
14:00 hs
236. Wanderson Xavier de Oliveira
14:00 hs
237. Wanielly Gomes Bezerra
14:00 hs
238. Wellington Honorato Barbosa
14:00 hs
239. Wellington Paula Metran
14:00 hs
240. William Dezinho Leal
14:00 hs
241. Willian Marcos Castro Caxito
14:00 hs
242. Willyam Amaro Samuel Fonseca
14:00 hs
243. Wiviane Amorim da Silva
14:00 hs
CARGO: AXB –01 (Auxiliar de Biblioteca)
LOCAL: Sesc Escola (Rua Cônego Pereira Mendes, 228, Dom Aquino, Cuiabá – MT)
Nome
Horário
1. Adilson Divino dos Santos
14:00 hs
2. Aigo Nascimento Costa Dias
14:00 hs
3. Ailton Augusto Fagundes da Silva
14:00 hs
4. Alexsandra Benedita de Oliveira
14:00 hs
5. Alysson da Guia Lima
14:00 hs
6. Andre Vinicius Oliveira Lisboa
14:00 hs
7. Angela Maria de Assunção
14:00 hs
8. Augusto César de Oliveira Figueiredo
14:00 hs
9. Camila Belchior de Oliveira Lobo
14:00 hs
10. Carlos Everaldo de Barros Cunha
14:00 hs
11. Carlos Lisboa Rodrigues
14:00 hs
12. Cledison Alves dos Santos
14:00 hs
13. Danielle Leite de Magalhães
14:00 hs
14. Danielle Martins Moreira dos Santos
14:00 hs
15. Denise Cristina de Arruda Campos
14:00 hs
16. Dilson Ramos de Oliveira
14:00 hs
17. Ecelina Maria Barcelo de Amorim
14:00 hs
18. Ericson Alves Pereira
14:00 hs
19. Erika Jordana Fernandes de Almeida
14:00 hs
20. Fatima Nunes Pereira Ermenegildo
14:00 hs
21. Fernanda Aparecida da Silva Souza
14:00 hs
22. Gislaine Cassimira da Costa
14:00 hs
23. Gloria Maria de Assis e Silva
14:00 hs
24. Gustavo Cleiton de Almeida
14:00 hs
25. Haline Martins Dias
14:00 hs
26. Igor Nakayama de Lima
14:00 hs
27. Jair Rodrigues da Silva
14:00 hs
28. Janete Santos dos Reis
14:00 hs
29. João Paulo Sacal de Queiroz
14:00 hs
30. Jovana da Silva Marques
14:00 hs
31. Jucelia Mattiazzia Barbosa
14:00 hs
32. Laercio Lino da Mota
14:00 hs
33. Laryssa Christina da Silva Leite
14:00 hs
34. Lucilene dos Anjos Silva Queiroz
14:00 hs
35. Marcelle de Souza Jardim
14:00 hs
36. Marcelo de Almeida Freitas
14:00 hs
37. Marcelo dos Santos Pereira Uemura
14:00 hs
38. Maria Gonçalina de Figueiredo
14:00 hs
39. Marinez Fermina Duarte
14:00 hs
40. Marli Alexandrina Dias
14:00 hs
41. Marli Deize de Oliveira
14:00 hs
42. Mateus Lemes de Almeida
14:00 hs
43. Mônica Francisquete de Deus
14:00 hs
44. Paula Tereza Bodnar Cesar de Aguiar
14:00 hs
45. Rafaella Damiana Sacal de Queiroz
14:00 hs
46. Ricardo José Nascimento Santos
14:00 hs
47. Rita da Silva
14:00 hs
48. Rubia Pinheiro de Lima
14:00 hs
49. Sandriele da Silva Alvarenga
14:00 hs
50. Suzana Marques de Souza
14:00 hs
51. Tayara Beatriz Tirapeli Ferreira
14:00 hs
52. Valeska Augusta da Silva
14:00 hs
53. Valkiria Augusta da Silva
14:00 hs
54. Wesley Marcelo de Oliveira Lemes
14:00 hs
55. Zenil Lemes de Souza
14:00 hs
Fly UP