...

Peças - Brava

by user

on
Category: Documents
19

views

Report

Comments

Transcript

Peças - Brava
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Home
Atenção: consertos devem ser realizados somente por
pessoas devidamente treinadas. A sociedade alfa ltda
oferece cursos de manutenção periodicamente - informe-se.
A sociedade alfa ltda não se responsabiliza pelo uso
de peças de reposição não originais.
Reservados os direitos de aprimoramento técnico.
sociedade alfa ltda
www.sociedadealfa.com.br
Rua Barão de Campinas, 715
CEP 01201-902 - Campos Elíseos
São Paulo - SP - Brasil
Comercial: (11) 3361-6111
[email protected]
Assistência Técnica: (11) 3337-3131 Ramal 204/236
[email protected]
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Home
ÍNDICE
BV13000
BV15000
BV16000
BV16000
BV18000
BV19000
BV20000
BV22000
BV23000
BV28100
-
Conjunto Rodo
Conjunto Base das Escovas
Conjunto Chassi parte 01
Conjunto Chassi parte 02
Conjunto Aspiração
Conjunto Tanque de Solução
Conjunto Tanque de Recolhimento
Conjunto Painel
Conjunto Mop
Conjunto Carrinho Bateria
Regulagens
Acessórios
02
04
06
08
10
12
14
16
18
20
22
24
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
PÁG 01
Home
BV13000 - CONJUNTO RODO
PÁG 02
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV13000 - CONJUNTO RODO
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Código
BV44015
MT60001
MT13041
BV13043
BV13050D
MT13044
MT60004
MT61002
MT50009
BV13050E
MT13045
BV13030
BV13015
BV13020
BV13016
TS1220-45N
MT41002
Descrição
PARAF CCSI M8X75
ARR.LISA FE 8.5 X 17.2 X 1.5
ROLDANA GRD NYLON
BUCHA DO RODO BRAVA 64MM
PARACHOQUE RODO BRAVA DIR
MANIPULO FEMEA M6
ARR.LISA FE 7.0 X 32.0 X 1.9
ARR.BORR. 7.0 X 36.0 X 2.0
PORCA SEXT M6 AUTO TRAVANTE
PARACHOQUE RODO BRAVA ESQ
MANIPULO M5
FIXACAO DA LAMINA RODO BRAVA
LAMINA TRASEIRA RODO BRAVA BG
CORPO DO RODO CURVO BRAVA
LAMINA DIANTEIRA RODO BRAVA BG
PARAF CE M6X20
PARAF CE M6X25 INOX
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
2
2
4
2
1
2
2
2
2
1
18
2
1
1
1
2
2
PÁG 03
Home
BV15000 - CONJUNTO BASE DAS ESCOVAS
PÁG 04
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV15000 - CONJUNTO BASE DAS ESCOVAS
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Código
AMP003
AMP001
QT1040
AR6040
AR4024
BV17002
BV17001
BV17003
PC1416
BV15010
BV15004
BAL073-BAL073-+
BV90001
MT14606
PC1410
TS1132-23N
BV11002
AR6062
MT50001
MT44001
BV41001
BV11012
BV11004A
BV11005
PR2380
AR4040
QZ2325
BV11007
TS1132-31N
TS1760-8N
MT61002
BV15040
BV15042
BV15043
BV15040C
PC1418
BV44009
BV17005
BY5603
BV15050
BV11006
BV11001
BV11000
BV15056
Descrição
CAPA TERMINAL MACHO 735093-0
TERMINAL MACHO (626418-1)
PORCA SEXT M4
ARR.PRESSAO 4.5 X 7.0 X 1.0
ARR.LISA FE 4.2 X 10.0 X 0.6
SUPORTE SOLENOIDE BRAVA
SOLENOIDE BRAVA
MANGUEIRA DE SILICONE 130MM
PARAF CC M4x12
MOTOR ESC. CC 36V 450W 245RPM
ANTIRESPINGO
MARCADOR DE FIO H0-85 NEG. MARCADOR DE FIO HO-85 POS. +
TERMINAL ES 2.7-6.0 (165049)
CONECTOR SINDAL 2P
PARAF CC M4X10
PARAF CCSI M6X30
PINO SUPORTE COBERTURA ESCOVA
ARR.PRESSAO 1/4 X 7/16
PORCA SEXT M6
PARAF CCSI M6X20
PARAF CE M4X16
TRAVA NOVA COB ESCOVA BRAVA
LAMINA COBERTURA DA ESCOVA
FIXACAO DA LAMINA COBERT ESC
PARAF CR 3/16X3/4"
ARR.LISA FE 5.5 X 11.5 X 0.9
PORCA BORB 3/16" ZAMACK
COBERTURA ESC DIR BRAVA USINAD
PARAF CCSI M8X16
ARR.LISA FE 8.5 X 30.0 X 1.9
ARR.BORR. 6.0 X 28.0 X 2.0
ARRASTADOR BRAVA
CHAVETA MOTOR ESCOVA BRAVA
BUCHA COMPENSACAO ARRAST BRAVA
ARRASTADOR BRAVA CONJ REPOSICAO
PARAF CC M4X20
PARAF CC M4X25
TUBULACAO DIVISORA AGUA BRAVA
ABRAC. PLAST P-3
BASE DAS ESCOVAS BRAVA
COBERTURA ESC ESQ BRAVA USINAD
CONJ COBERT ESCOVA DIR BRAVA
CONJ COBERT ESCOVA ESQ BRAVA
TOP ANTI-RESPINGO BRAVA
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
2
2
11
28
28
1
1
1
2
2
2
2
2
4
2
14
4
4
12
4
8
8
4
2
2
10
10
10
1
2
2
2
2
2
2
2
3
1
1
2
1
1
1
1
2
PÁG 05
Home
BV16000 - CONJUNTO CHASSI - parte 01
PÁG 06
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV16000 - CONJUNTO CHASSI - parte 01
Pos Código
01 TS1004-247N
02 MT60005
03 BV16063
04 BV16062
05 BV16061
06 BV16056N
07 BV16101
08 MT40006
09 MT60003
10 BV30001
11 BV16037
12 BV16036
13 BV16047
14 BV13001
15 MT13046
16 BV44005
17 BV60002
18 AR4141
19 BV16071
20 MT50001
21 RG1251
22 BV16040
23 BV16073
24 AN1794
25 MT60001
26 BV16053
27 MT50009
28 AR4105
29 BV16058
30 BV16054
31 BV16052
32 BV16059
33 AM6812530
34 MT40002
35 BV44001
36 BV16055
37 BV16057
38 MT50003
39 BV44011
40 TS1132-31N
41 BV16036C
42 BV15005
43 BV16074
44 AM6812089
45 BV16039
46 TS1014-169N
47 MT16029
48 BV21001
49 BV21003
50 BV21102A
51 BV21101A
52 MT50005
53 BV21002
54 BV16043
55 BV15109
56 BV44012
57 BV15003
58 BV15002
59 TS2911-108N
60 AR0010
61 BV15108
62 BV16046
63 BV15100
64 BV15055
65 BV16125
Descrição
PARAF CS M12X18
ARR.LISA FE 13.5 X 39.4 X 3.0
ROLAMENTO RODA TRAS. 6205 2RS
BUCHA RODA BRAVA 80MM
RODA 10" S/BUCHA, S/ROLAMENTO
ARR.ENCOSTO RODA BRAVA NOVA
CHASSI BRAVA
PARAF CS M8X16
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
ANEL ELAST RS-12
EIXO PARA ROLETE BRAVA
ROLDANA CABO ACO ATUADOR RODO
BUCHA ROLDANA CABO ACO/PEDAL
CABO DE ACO ELEVACAO RODO
MANIPULO 3/8" B70/BRAVA
PARAF CCSI M14X25 PASSO 1,5
ARRUELA PRESS.14.2 X 23 X 3
ARR.LISA FE 14.3 X 20. X 1.9
SUPORTE RODO BRAVA
PORCA SEXT M6
RODIZIO GIRATORIO 2"
MOLA DE RETORNO RODO BRAVA
ROTULA ESFERICA RODO BRAVA
ANEL ELAST RS-7
ARR.LISA FE 8.5 X 17.2 X 1.5
GUIA ANTITORCAO ATUADORES
PORCA SEXT M6 AUTO TRAVANTE
ARR.LISA FE 7.0 X 18.3 X 1.5
CHAPA GUIA ATUADORES
EIXO ANTITORCAO ATUAD 116MM
BUCHA ANTITORCAO ATUAD 58MM
BUCHA DA CHAPA GUIA ATUADORES
ATUADOR CC AO-1/M 36V 65MM
PARAF CS M6X35
PARAF CCSI M8X25
CENTRALIZADOR ATUADORES 35MM
EIXO FIXACAO ATUADORES 102MM
PORCA SEXT M8
PARAF CS M8X70
PARAF CCSI M8X16
ROLDANA CORRENTE ATUADOR BASE
CORRENTE ELEVACAO BASE BRAVA
ROLETE C/BUCHA BRAVA DIANTEIRO
ATUADOR CC AO-1/C 36V 100MM
BUCHA ATUADOR
PARAF CS M8X65
BUCHA ARTIC RODO
CHAPA PRESSAO ESCOVAS
EIXO PRESSAO ESCOVAS
CAPA CABO ACO REG PRESSAO 2MM
CABO DE ACO REG PRESSAO 2MM
PORCA SEXT M8 AUTO TRAVANTE
FIX MOLA/CABO ACO PRESSAO ESC
MOLA DE PRESSAO BRAVA STD
BUCHA CHAPA PRESSAO GARFO
PARAF CCSI M8X40
CHAPA CORRENTE DA BASE MENOR
CHAPA CORRENTE DA BASE MAIOR
ANEL ELAST E-10
ARR.LISA FE 10.2 X 21.2 X 1.9
EIXO DO GARFO 57.5MM
BUCHA GARFO
GARFO DA BASE BRAVA
EIXO FIXACAO BASE ESC 104MM
TOP PLASTICO BASE BRAVA
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
2
2
4
2
2
2
1
2
15
6
6
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
2
1
10
12
4
1
2
4
2
2
4
1
1
4
4
2
3
3
7
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
6
6
2
6
1
1
3
PÁG 07
Home
BV16000 - CONJUNTO CHASSI - parte 02
PÁG 08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV16000 - CONJUNTO CHASSI - parte 02
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Código
MT60001
MT60001
MT50003
BV22103
BV22109
MT50001
AR6062
BV22058
BV22030
MT60003
BV19130
BV19110
BV22007
MT40007
BV44013
BV19141
BV19140
AEP020
MT50005
MT44001
BV44011
MT16102
TS1132-31N
BV16038
BV30001
BV16037
BV16074
MT40004
AR4051
TS17503-29N
BV22044
BV44001
BV16035
BV16049
BV44012
BV19150
BV16030
BV16048
BV16034
PC1405
BV16045
BV16031
BV16032
AR0010
MT22005
MT40002
BV16033
AN1794
FKTG000
BV16010
BV44002
BV23060
BV44013
BV23067
MT50009
BV14011
BV14013
AR4105
AEP655E
BV14015
BV14012
BV14021
BV22111
TS1132-23N
BV22032
PC1410
AR4024
BV22040N
BV16029
BV44003
BV22104
ABR600
BV44004
BV22105
Descrição
PARAF CS M8X25
ARR.LISA FE 8.5 X 17.2 X 1.5
PORCA SEXT M8
BUCHA COLUNA DIRECAO
ARTICULADOR BARRA DIRECAO 80MM
PORCA SEXT M6
ARR.PRESSAO 1/4 X 7/16
DIODO BUZINA, FREIO E CONTATOR
PLACA CONTROLE ELETRONICO 36V
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
TRAVESSA TRASEIRA DA BATERIA
CAVALETE DO BANCO BRAVA
CABO ALIMENT BRAVA
PARAF CS M8X35
PARAF CS M6X50
BUCHA TRAVA SEG BAT BRAVA
TRAVA DE SEGURANCA DA BATERIA
ESPACADOR PLASTICO ARO FIXACAO
PORCA SEXT M8 AUTO TRAVANTE
PARAF CCSI M6X20
PARAF CS M8X70
SUPORTE P/MANGUEIRA BATERIA
PARAF CCSI M8X16
ROLETE C/BUCHA BRAVA
ANEL ELAST RS-12
EIXO PARA ROLETE BRAVA
ROLETE C/BUCHA BRAVA DIANTEIRO
PARAF CS M8X80
ARR.LISA FE 6.3 X 12.1 X 1.2
BUCHA 656
BUZINA BRAVA
PARAF CCSI M8X25
BUCHA TRAVA BAT 13,5MM
BUCHA TRAVA BAT
PARAF CCSI M8X40
TRAVA TRAVESSA FRONTAL BATERIA
PINO TRAVA BATERIA CHASSI
BUCHA PINO TRAVA BATERIA
TRAVA BATERIA BRAVA
PARAF CE M4X12
CALCO CUNHA TRAVA BAT CHASSI
CUNHA TRAVA BATERIA CHASSI
BUCHA CUNHA TRAVA BAT 12MM
ARR.LISA FE 10.2 X 21.2 X 1.9
MOLA DO CABO D76 X 16 X 2.3MM
PARAF CS M6X35
TUBO TRAVA BATERIA CHASSI 101M
ANEL ELAST RS-7
TAMPA B FLICK (GRANDE) AZUL
MOTOR TRACAO 1000W 250MM 36V
PARAF CCSI M8X70
PARACHOQUE METALICO BRAVA V2
PARAF CS M6X50
PONTEIRA PARACHOQUE BRAVA
PORCA SEXT M6 AUTO TRAVANTE
CABO DE ACO FREIO BRAVA
SUPORTE CABO ACO FREIO RODA
ARR.LISA FE 7.0 X 18.3 X 1.5
ESPACADOR PRATO B.PASS 3 EST
EIXO ALAVANCA ACION FREIO
ALAVANCA ACIONAMENTO FREIO
PORCA ESPECIAL FREIO
CHAVETA BARRA DIRECAO BRAVA
PARAF CCSI M6X30
COXIM P/PLACA ELETRONICA BRAVA
PARAF CC M4X10
ARR.LISA FE 4.2 X 10.0 X 0.6
ALARME RE BRAVA NOVO
CONDUITE CABOS BRAVA 65MM
PARAF CCSI M10X20
BARRA DE DIRECAO BRAVA
ABRAC. T-80-M NATURAL
PARAF CCSI M10X25
COLUNA DE DIRECAO BRAVA
Quant
2
2
9
2
1
8
12
2
1
39
1
1
1
2
5
1
1
1
2
3
2
4
21
8
20
10
2
1
6
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
4
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
2
1
1
2
1
6
2
1
Código
Descrição
BV22036A
CONTATOR 36V 200A BRAVA
1
L7491N
PORCA DO INDUZIDO LAMB
2
MT50011
PORCA SEXT M5 INOX
2
BV22058
DIODO BUZINA, FREIO E CONTATOR
1
BV22033
PLACA CONTROLE FUNCOES 36V
1
BV22034
PLACA CONTROLE TRACAO 36V
1
BV22200
FUSIVEL BRAVA 40A GRANDE MOTOBOMBA F4
1
BV22201
FUSIVEL BRAVA 50A GRANDE PLACA TRACAO F1
1
BV22202
FUSIVEL BRAVA 60A GRANDE MOTOR ESC F2/F3
2
BV22203
FUSIVEL BRAVA 3,0A PEQ. PLACA FUNCOES F7
1
BV22204
FUSIVEL BRAVA 5A PEQ CONTATOR K1/ATUADOR RODO F6/F9
2
BV22205
FUSIVEL BRAVA 7,5A PEQ SOLENOIDE/ATUADOR BASE F5/F8
2
Código
Descrição
AM2705667N
PROT TERMICO MOTOR BRAVA 80
1
AM2705666N
CHAPA FIX PROTETOR TERMICO NAC
1
AM2537120
ESCOVA CARVAO 36V TRACAO PISTA
2
AM2537123
ESCOVA CARVAO 36V TRACAO IND
4
AM2720179
FREIO BRAVA V2
1
AM2720185
COIFA FREIO BRAVA
1
AM2721048
DISCO FREIO BRAVA
1
AM4093430B
BANDA DE RODAGEM RODA DIANT BRAVA
1
BV16015
PARAF CCSI M6X35 ROSCA25 12.9
1
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
Quant
PÁG 09
Home
BV18000 - CONJUNTO ASPIRACAO
PÁG 10
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV18000 - CONJUNTO ASPIRACAO
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
Código
MT50001
AR4051
MT18004P
MT14606
BV90001
L11943213
ACC500
ATP501
BV18002
TA2101
MT18027
BV18012
BV18013
BV18005
MT18030
BV18011
Descrição
PORCA SEXT M6
ARR.LISA FE 6.3 X 12.1 X 1.2
CAPA DA TURBINA PLASTICA
CONECTOR SINDAL 2P
TERMINAL ES 2.7-6.0 (165049)
MTB 36V BRAVA/H1000
CALCO DA MOTOBOMBA
TELA PROTECAO DA MTB REDONDA
SUPORTE MOTOBOMBA BRAVA
ABRACADEIRA 44 - 57 MM
ABAFADOR DE RUIDOS ALFAMAT
MANGUEIRA LIGACAO Y X MTB
PLUG PVC ESGOTO 50 MM EG.25
ANEL DE VEDACAO P/JUNCAO 50
CONEXAO "Y" PVC 50X50 BRAVA
MANGUEIRA LIGACAO TUBO X Y 50
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
9
3
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
PÁG 11
Home
BV19000 - CONJUNTO TANQUE DE SOLUÇÃO
PÁG 12
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV19000 - CONJUNTO TANQUE DE SOLUÇÃO
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Código
BV19100
APN10003
BV19002
BV18014
BV18015
BV18016
MT19604
MT42006
MT61003
MT60008
BV19009
BV20006
BV19006
BV19082A
BV19081A
MT50006
BV17007
BV19010N
BV19080
BV19001
BV18017
BV18018
MT60003
TS1014-174N
BV19099
BV19007
BV20007
BV19012
BV19011
OV2032
TA2101
BV19084
BV19098
PC1405
AR4080
AR6040
QT1040
BV19013
BV19004
MT41004
MT20504
MT40002
AR4105
MT50009
BV22002
MT50005
MT40005
BR1620
BV19008
MT41002
BV19092
Descrição
BANCO BRAVA
PARAF AAPH 4X20 CC PRETO
BOCAL ENCHIMENTO TANQUE BRAVA
FILTRO DE TECIDO BRAVA 50MM
TUBO DE ASPIRACAO BRAVA 50MM
PORCA DE PVC BRAVA 2"
SUPORTE PLAST P/MANGUEIRA B70
PARAF CC M5X20 INOX
ARR.BORR. 18.3 X 28.0 X 2.0
ARR.LISA FE 18.3 X 30.0 X 2.2
BOCAL TANQUE SOLUCAO BRAVA
PORCA DE PVC 1.1/4"
ARR.BORR. 1.1/4"
MANGUEIRA DESCARGA AGUA SUJAV2
MANGUEIRA DESCARGA SOLUCAO V2
PORCA SEXT BAIXA M18 X 1,5
MANGUEIRA DE SILICONE 650MM
FILTRO TQ SOLUCAO BRAVA NOVO
MANGUEIRA DE ACABAMENTO BRAVA
TANQUE SOLUCAO BRAVA USINADO
ARR.BORR. 59 X 80 X 3.0
BUCHA MANG LIG BRAVA 50MM
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
PARAF CS M8X90
FECHO PORTA BRAVA
DRENO TANQUE SOLUCAO BRAVA
CONEXAO TANQUES BRAVA
BUCHA COT MANG DESC BRAVA
COTOVELO MANG DESCARGA BRAVA
TUBO ENTRADA DE AR TAMPA SEP.
ABRACADEIRA 44 - 57 MM
MANGUEIRA DO RODO BRAVA
CHAVE PORTA BRAVA
PARAF CE M4X12
ARR.LISA FE 5.2 X 15.3 X 1.2
ARR.PRESSAO 4.5 X 7.0 X 1.0
PORCA SEXT M4
SACOLA P/PORTA BRAVA 612MM
PORTA COMPART BAT BRAVA USINAD
PARAF CE M5X15
DOBRADICA B65
PARAF CS M6X35
ARR.LISA FE 7.0 X 18.3 X 1.5
PORCA SEXT M6 AUTO TRAVANTE
TAMPA PLACA ELETRÔNICA BRAVA USINADA
PORCA SEXT M8 AUTO TRAVANTE
PARAF CS M8X50
PASSA FIO 7.0MM PVC
CHAPA DOBRADICA TAMPA TANQUE
PARAF CE M6X25 INOX
ADESIVO "BRAVA ALFAMAT RIDE-ON"
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
1
4
1
1
1
2
2
10
1
2
1
4
5
1
1
1
2
1
1
1
1
1
6
2
1
1
2
2
2
3
3
1
1
4
4
4
4
1
1
8
2
4
8
12
1
4
4
1
2
8
2
PÁG 13
Home
BV20000 - CONJUNTO TANQUE DE RECOLHIMENTO
PÁG 14
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV20000 - CONJUNTO TANQUE DE RECOLHIMENTO
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Código
MT42006
MT60009
BV22041
BV20003
BV20014
BV20009
BV20004
MT20505
BV18020
BV44010
BV20011A
BV18016
BV18017
BV20001
BV18019
BV19006
BV20006
BV20013A
BV30002
BV20012A
BV20010
Descrição
PARAF CC M5X20 INOX
ARR.LISA 5.4 X 16.0 X 1.0 INOX
SINALIZADOR STROBO
TAMPA TANQUE REC BRAVA USINADO
TAMPA ACABAMENTO TPA BRAVA
PINO DOBRADICA TAMPA TANQUE
GUARNICAO TAMPA TANQUE RECOL
SENSOR DE NIVEL (BOIA)
TUBO DE VACUO BRAVA 40MM
PARAF CE M5X25 INOX
TRAVA HASTE TANQUE BRAVA ALUM
PORCA DE PVC BRAVA 2"
ARR.BORR. 59 X 80 X 3.0
TANQUE RECOLHIM BRAVA USINADO
ARR. PVC BRAVA
ARR.BORR. 1.1/4"
PORCA DE PVC 1.1/4"
TRAVA HASTE TAMPA BRAVA ALUM
ANEL ELAST E-6
FIXADOR HASTE TAMPA BRAVA ALUM
HASTE DA TAMPA TANQUE BRAVA
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
3
3
1
1
2
2
1
1
1
6
1
2
1
1
1
2
3
1
4
1
1
PÁG 15
Home
BV22000 - CONJUNTO PAINEL
PÁG 16
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV22000 - CONJUNTO PAINEL
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Código
BV22101
TS1659-114N
BV60001
BV22022
BV22048C
BV22048M
BV22014
BV22042
BV22043
HK1302N
APN10003
BV22013
BV22009
BV22019
BV22018
PC1416
BV22012
AR4024
AR6040
QT1040
BV22001
BV22016
BV22015
BV22102
BV22017
BV44010
TS1132-31N
MT41002
BV19094
BV14014
BV14022
BV14010
BV16047
BV14023
MT60003
MT40007
BV19093
BV22020
RB5110
BV22006
BV19095
BV22003
BV16125
MT40005
BV19096
BV22061
MT50003
BV22062
MT14025
BV22053
APN1007
BV22052
TS1756-40N
Descrição
VOLANTE BRAVA SEM CUBO
PORCA SEXT BAIXA M16 X 1,5
ARR.PRESSAO 17.0 X 26.7 X 3.5
CHAVE LIGA-DESLIGA BRAVA SPE
CAPA DO INTERRUPTOR BRAVA
MOLDURA DO INTERRUPTOR BRAVA
INTERRUPTOR FRENTE/RE BRAVA
INTERRUPTOR SEGURANCA BRAVA
BLOCO INTERRUPTOR SEGURANCA
INTERRUPTOR P/ BUZINA J950
PARAF AAPH 4X20 CC PRETO
SINALIZADOR DE CARGA BRAVA
LED SINALIZACAO TQ/AGUA
CONJ ADESIVOS PAINEL BRAVA
CHAPA PAINEL DIREITO BRAVA
PARAF CC M4X12
HORIMETRO BRAVA/B70/TWISTER
ARR.LISA FE 4.2 X 10.0 X 0.6
ARR.PRESSAO 4.5 X 7.0 X 1.0
PORCA SEXT M4
PAINEL BRAVA USINADO
CHAPA PAINEL CENTRAL BRAVA
INTERRUPTOR BRAVA
CUBO BRAVA
CHAPA PAINEL ESQUERDO BRAVA
PARAF CE M5X25 INOX
PARAF. CCSI M8x16
PARAF CE M6X25 INOX
ASSOALHO CENTRAL BRAVA
SUPORTE PEDAL FREIO
BUCHA PEDAL DO FREIO BRAVA
PEDAL DE FREIO BRAVA
BUCHA ROLDANA CABO ACO/PEDAL
MOLA PEDAL DO FREIO BRAVA
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
PARAF CS M8X35
ADESIVO "ALFAMAT" DEGRAU BRAVA
PEDAL ACELERADOR BRAVA
REBITE POP 1/8X5/8"
DISTICO ALUM (PLACA DE IDENTIF)
ASSOALHO DEGRAU ESQ BRAVA
PARACHOQUE DE BORRACHA BRAVA
TOP PLASTICO BASE BRAVA
PARAF CS M8X50
ASSOALHO DEGRAU DIR BRAVA
FAROL V2 BRAVA
PORCA SEXT M8
BARRA ROSQ M8 X 100 INOX
BUCHA P/CHAPA PROT. POL. MOT.
SOQUETE P/LAMPADA FAROL BRAVA
PARAF. AA 4x10
LAMPADA FAROL BRAVA
ARR.BORR. 8.2 X 21.2 X 2.0
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
16
2
2
1
1
2
1
2
2
2
1
1
4
1
1
10
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
4
1
1
1
2
2
1
1
3
1
1
1
1
1
2
PÁG 17
Home
BV23000 - CONJUNTO MOP
PÁG 18
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV23000 - CONJUNTO MOP
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
Código
BV28105
MT40005
MT60003
BV23030
MT50005
BV23020
BV28108
BV28106
BV28107
FKMT002
MOP10404
TT352
Descrição
CAPA CABO ACO CARRINHO BAT
PARAF CS M8X50
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
TOP CABO ACO MOP BRAVA
PORCA SEXT M8 AUTO TRAVANTE
FIXACAO MOP BRAVA
GUIA CABO DE ACO
CABO DE ACO CARRINHO BAT
PARAF FIXACAO CABO ACO
MOLA TRAVA 2 PINOS
ARMACAO ART P/MOP SECO 80 CM
MOP PO ALGODAO 80CM
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
PÁG 19
Home
BV28100 - CONJUNTO CARRINHO BATERIA
PÁG 20
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
BV28100 - CONJUNTO CARRINHO BATERIA
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Código
BV28110
BV28104
BV28105
BV30001
BV16037
BV16038
MT60003
BV44001
TS1004-211N
MT16525T
MT50005
MT40007
BV16049
BV16035
BV28108
BV28106
BV28107
AN1794
BV16034
MT22005
PC1405
BV28124
BV28109
BV16032
BV16048
BV28102
AR4051
BV16074
BV28101
BV28103
BV28140T
ML1900
MT40002
TS1132-31N
Descrição
ESTRUTURA CARRINHO BAT BRAVA
MANETE CARRINHO BAT BRAVA
CAPA CABO ACO CARRINHO BAT
ANEL ELAST RS-12
EIXO PARA ROLETE BRAVA
ROLETE C/BUCHA BRAVA
ARR.LISA FE 8.2 X 20.0 X 2.2
PARAF CCSI M8X25
PARAF CS M8X25
RODIZIO GIR+FREIO B65/70 BRV T
PORCA SEXT M8 AUTO TRAVANTE
PARAF CS M8X35
BUCHA TRAVA BAT
BUCHA TRAVA BAT 13,5MM
GUIA CABO DE ACO
CABO DE ACO CARRINHO BAT
PARAF FIXACAO CABO ACO
ANEL ELAST RS-7
TRAVA BATERIA BRAVA
MOLA DO CABO D76 X 16 X 2.3MM
PARAF CE M4X12
CALCO CUNHA TRAVA BAT CARRINHO
CUNHA TRAVA BATERIA CARRINHO
BUCHA CUNHA TRAVA BAT 12MM
BUCHA PINO TRAVA BATERIA
TUBO TRAVA BATERIA CARRINHO
ARR.LISA FE 6.3 X 12.1 X 1.2
ROLETE C/BUCHA BRAVA DIANTEIRO
PINO TRAVA BATERIA CARRINHO
TRAVA CARRINHO BAT/CHASSI
RODIZIO FIXO CARR BAT BRAVA T
MOLA PORTEIRA BALLERUP/MOCHILA
PARAF CS M6X35
PARAF CCSI M8X16
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
1
1
1
20
10
8
56
2
16
2
17
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
2
2
1
1
2
1
2
20
PÁG 21
Home
REGULAGENS
PÁG 22
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
REGULAGENS
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Código
BV23099
TSTAK2209
MT19014
AR6062
PC1417
AR6040
AR4024
BV17130
BV22019
BV23040
BV23050
PC1405
BV17120
TS17500-01N
MT44001
TS17500-03N
TS17500-02N
BV17110
BV21140
BV28107
BV21130
PC1416
BV21120
BV21110
Descrição
MANIPULO MACHO M6X20 MOP/PRE-VA
MANIPULO MACHO M6X20
BUCHA DE FIXACAO DA MANGUEIRA
ARR.PRESSAO 1/4 X 7/16
PARAF CC M4X16
ARR.PRESSAO 4.5 X 7.0 X 1.0
ARR.LISA FE 4.2 X 10.0 X 0.6
ARR.FIX EXTERNA REGULAGENS
CONJ ADESIVOS PAINEL BRAVA
SUPORTE PUXADOR MOP BRAVA
EIXO PUXADOR MOP BRAVA
PARAF CE M4X12
EIXO REG. AGUA BRAVA
ALCA REG AGUA
PARAF CCSI M6X20
ARR. TORNEADA
ANEL EXCENTRICO
SUPORTE REG. AGUA BRAVA
FUSO REGULAGEM
PARAF FIXACAO CABO ACO
GUIA REG PESO
PARAF CC M4X12
TOP P/FUSO REG PRESSAO BRAVA
SUPORTE REG. PRESSAO BRAVA
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
1
2
1
3
9
11
11
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
PÁG 23
Home
ACESSÓRIOS
PÁG 24
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
SET/08
Home
ACESSÓRIOS
Pos
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Código
PC1525
BV12010
BV12405
BV12110
APN10007
BV12400
MT12615
MT12616
MT12617
MT12619
BV12305
BV12300
BV28003
MT40007
HK1502N
BV28002
HK1501N
BV28010
MT29700
BV29004
Descrição
PARAF AACE 4,8X25
ACOPLAMENTO ARRASTADOR TREC
SUPORTE P/DISCO 44CM S/GARRA P
TRAVA CENT SUP. INSTALOCK TREC
PARAF AAPH 4X10 PRETO
SUPORTE P/DISCO 44CM COMP PLAS
DISCO 440MM REMOVEDOR (PRETO)
DISCO 440MM LIMPADOR (VERDE)
DISCO 440MM POLIDOR (BEGE)
DISCO 440MM POLIDOR (VERMELHO)
ESC DE NYLON S/GARRA 44CMPLAST
CONJ ESC DE NYLON 44CM PLAST
DENSIMETRO 1.100/1.300
PARAF CS M8X35
PUXADOR P/CONECTOR BIPOLAR
BATERIA MOURA 36V 258AH (8H)
CONECTOR BIPOLAR CC78 - MACHO/FÊMEA
BANDEJA BATERIA BRAVA
ETIQUETA ADESIVA P/CARREGADOR
CARREGADOR BATERIA 36V/45A
SET/08
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Quant
12
2
2
2
6
2
2
2
2
2
2
2
1
2
1
1
2
1
1
1
PÁG 25
Home
Rua Barão de Campinas, 715 – Campos Elíseos
CEP – 01201- 902 São Paulo – SP – Brasil
Tel.: ( 11 ) 3361-6111
Fax.: ( 11 ) 3333-7070
Home Page: www.sociedadealfa.com.br
E-mail : [email protected]
PDF created with pdfFactory trial version www.pdffactory.com
Home
Fly UP