...

Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região Endereços e Telefones

by user

on
Category: Documents
9

views

Report

Comments

Transcript

Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região Endereços e Telefones
Tribunal Regional do Trabalho da 1ª Região
Endereços e Telefones
Fórum Ministro Arnaldo Süssekind
Av. Pres. Antônio Carlos, 251- Centro - CEP: 20.020-010 - PABX: 2380-6150
Edifício Barão de Mauá
Av. Augusto Severo, 84 - Glória - CEP: 20.021-040 - PABX: 2380-7200
PREFIXO- 2380 + Nº RAMAL
Fórum Advogado Eugenio Roberto Haddock Lobo
Av. Gomes Freire, 471- Lapa - CEP: 20.231-014 - PABX: 2380-7500
Edifício Marquês do Lavradio
Rua do Lavradio 132, Lapa - CEP: 20.230-070 - PABX: 2380-5100
Órgãos de composição do Tribunal
SETOR
1ª Turma
2ª Turma
3ª Turma
4ª Turma
5ª Turma
6ª Turma
7ª Turma
8ª Turma
9ª Turma
10ª Turma
ENDEREÇOS
TELEFONES
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5271
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5272
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5273
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5274
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5275
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5276
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5277
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5278
Av. P. Antônio Carlos 251, 5º andar 2380-5279
Av. P. Antônio Carlos 251, 3º andar 2380-5280
Gabinetes dos desembargadores
Avenida Presidente Antônio Carlos 251
DESEMBARGADOR
GAB.
ANDAR
Alexandre Teixeira de Freitas B. Cunha
22
10º
Ana Maria Soares de Moraes
31
7º
Angela Fiorencio Soares da Cunha
21
10º
Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
18
10º
Bruno Losada Albuquerque Lopes
27
10º
Carlos Alberto Araujo Drummond
19
10º
Celio Juaçaba Cavalcante
14
11º
Cesar Marques Carvalho
2
11º
Cláudia de Souza Gomes Freire
48
6º
Dalva Amélia de Oliveira
12
11º
Edith Maria Correa Tourinho
33
7º
Evandro Pereira Valadão Lopes
15
10º
Fernando Antonio Zorzenon da Silva
50
6º
Flávio Ernesto Rodrigues da Silva
6
11º
Giselle Bondim Lopes Ribeiro
56
6º
Gloria Regina Ferreira Mello
5
11º
Gustavo Tadeu Alkmim
38
7º
Ivan da Costa Alemão Ferreira
11
11º
Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
35
7º
José Antonio Piton
17
10º
José Antônio Teixeira da Silva
16
10º
José da Fonseca Martins Júnior
46
6º
José Geraldo da Fonseca
13
11º
José Luiz da Gama Lima Valentino
43
6º
José Nascimento Araújo Netto
44
6º
Luiz Alfredo Mafra Lino
8
11º
Marcelo Antero de Carvalho
52
6º
Marcelo Augusto Souto de Oliveira
42
7º
TELEFONE
2380-5222
[email protected]
2380-5231
[email protected]
2380-5221
[email protected]
2380-5218
[email protected]
2380-5227
[email protected]
2380-5219
[email protected]
2380-5214
[email protected]
2380-5202
[email protected]
2380-5248
[email protected]
2380-5212
[email protected]
2380-5233
[email protected]
2380-5215
[email protected]
2380-5250
[email protected]
2380-5206
[email protected]
2380-5256
[email protected]
2380-5205
[email protected]
2380-5238
[email protected]
2380-5211
[email protected]
2380-5235
[email protected]
2380-5217
[email protected]
2380-5216
[email protected]
2380-5246
[email protected]
2380-5213
[email protected]
2380-5243
[email protected]
2380-5244
[email protected]
2380-5208
[email protected]
2380-5252
[email protected]
2380-5242
[email protected]
2380-5251
[email protected]
2380-5207
[email protected]
2380-5209
[email protected]
2380-5220
[email protected]
2380-5232
[email protected]
2380-5201
[email protected]
2380-5353
[email protected]
2380-5229
[email protected]
2380-5203
[email protected]
2380-5204
[email protected]
2380-5237
[email protected]
2380-5236
[email protected]
2380-5226
[email protected]
2380-5241
[email protected]
2380-5210
[email protected]
2380-5247
[email protected]
2380-5228
[email protected]
2380-5234
[email protected]
2380-5230
[email protected]
2380-5245
[email protected]
2380-5239
[email protected]
Márcia Leite Nery
51
6º
Marcos Palacio
7
11º
Marcos de Oliveira Cavalcante
9
11º
Maria Aparecida Coutinho Magalhães
20
10º
Maria das Graças Cabral Viegas Paranhos
32
7º
Maria de Lourdes D’Arrochella L. Sallaberry
1
11º
Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
23
10º
Mery Bucker Caminha
29
7º
Mirian Lippi Pacheco
3
11º
Nelson Tomaz Braga
4
11º
Paulo Marcelo de Miranda Serrano
37
7º
Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
36
7º
Roberto Norris
26
10º
Rogério Lucas Martins
41
7º
Roque Lucarelli Dattoli
10
11º
Rosana Salim Villela Travesedo
47
6º
Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
28
10º
Tânia da Silva Garcia
34
7º
Theocrito Borges dos Santos Filho
30
7º
Valmir Araújo Carvalho
45
6º
Vólia Bonfim Cassar
39
7º
Gabinete dos juízes convocados nº 03
(Patrícia Pellegrini Baptista da Silva)
54
6º
55
6º
2380-5255
[email protected]
25
10º
2380-5225
[email protected]
40
7º
2380-5240
[email protected]
49
6º
2380-5249
[email protected]
Gabinete dos juízes convocados nº 05
(Leonardo Dias Borges)
Gabinete dos juízes convocados nº 07
(Leonardo da Silveira Pacheco)
Gabinete dos juízes convocados nº 08
(Alvaro Luiz Carvalho Moreira)
Gabinete dos juízes convocados nº 09
(Angelo Galvão Zamorano)
2380-5254
[email protected]
Gabinete dos juízes convocados
(Monica Batista Vieira Puglia)
24
10
2380-5224
Fly UP