...

COPA GRACINHA

by user

on
Category: Documents
8

views

Report

Comments

Transcript

COPA GRACINHA
COPA GRACINHA
2015
Tabela FUTSAL
Pré-Mirim FEMININO
GRACINHA
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
LOURENÇO CASTANHO
RAINHA
26/10 (segunda-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
GRACINHA
1
1
3
X
X
X
6
4
2
LOURENÇO CASTANHO
RAINHA
RAINHA
09/11 (segunda-feira)
18h50
19h40
20h30
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
GRACINHA
LOURENÇO CASTANHO
X
X
X
LOURENÇO CASTANHO
SÃO FRANCISCO DE ASSIS
RAINHA
Tabela FUTSAL
Pré-Mirim MASCULINO
GRACINHA
MADRE CABRINI
DANTE
ESCOLA PINHEIRO
27/10 (terça-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
MADRE CABRINI
GRACINHA
X
X
X
ESCOLA PINHEIRO
ESCOLA PINHEIRO
MADRE CABRINI
DANTE
GRACINHA
MADRE CABRINI
X
X
X
ESCOLA PINHEIRO
DANTE
DANTE
10/11 (terça-feira)
18h50
19h40
20h30
Finais dia 18/11 (quarta-feira)
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
Tabela FUTSAL
Mirim FEMININO
GRACINHA
ESCOLA DA VILA
LOURENÇO CASTANHO
CEB
28/10 (quarta-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
ESCOLA DA VILA
GRACINHA
X
X
X
LOURENÇO CASTANHO
CEB
CEB
X
X
X
ESCOLA DA VILA
ESCOLA DA VILA
LOURENÇO CASTANHO
11/11 (quarta-feira)
18h50
19h40
20h30
LOURENÇO CASTANHO
GRACINHA
CEB
Tabela FUTSAL
Mirim MASCULINO
GRACINHA
VIVA
CEB
LOURENÇO CASTANHO
3/11 (terça-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
VIVA
GRACINHA
X
X
X
LOURENÇO CASTANHO
CEB
VIVA
LOURENÇO CASTANHO
GRACINHA
LOURENÇO CASTANHO
X
X
X
CEB
CEB
VIVA
12/11 (quinta-feira)
18h50
19h40
20h30
Finais dia 23/11 (segunda-feira)
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
Tabela FUTSAL
Infantil MASCULINO (Sub 16)
GRACINHA
BEIT YAACOV
COLÉGIO VICENTINO VIRGEM PODEROSA
MADRE CABRINI
4/11 (quarta-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
BEIT YAACOV
GRACINHA
X
X
X
VICENTINO
MADRE CABRINI
MADRE CABRINI
X
X
X
BEIT YAACOV
BEIT YAACOV
VICENTINO
16/11 (segunda-feira)
18h50
19h40
20h30
VICENTINO
GRACINHA
MADRE CABRINI
Tabela FUTSAL
Juvenil MASCULINO
GRACINHA
VIVA
SANTA AMÁLIA
TUTOR SCHOOL
5/11 (quinta-feira)
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
VIVA
GRACINHA
X
X
X
SANTA AMÁLIA
TUTOR SCHOOL
TUTOR SCHOOL
SANTA AMÁLIA
GRACINHA
TUTOR SCHOOL
X
X
X
VIVA
VIVA
SANTA AMÁLIA
17/11 (terça-feira)
18h50
19h40
20h30
Finais dia 25/11 (quarta-feira)
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
Tabela HANDEBOL
Pré-Mirim MASCULINO
GRACINHA
CRISTO REI
LOURENÇO CASTANHO
DANTE
13/11 (sexta-feira) – ELIMINATÓRIA SIMPLES
18h50
19h40
20h30
GRACINHA
DANTE
Perdedor do 1º jogo
X
X
X
CRISTO REI
LOURENÇO CASTANHO
Perdedor do 2º jogo
Tabela HANDEBOL
Mirim FEMININO
GRACINHA
ESCOLA PINHEIRO
MADRE CABRINI
COLÉGIO PERETZ
14/11 (sábado)
8h00
8h50
9h40
10h30
11h20
12h10
GRACINHA
ESCOLA PINHEIRO
GRACINHA
MADRE CABRINI
GRACINHA
COLÉGIO PERETZ
X
X
X
X
X
X
MADRE CABRINI
COLÉGIO PERETZ
COLÉGIO PERETZ
ESCOLA PINHEIRO
ESCOLA PINHEIRO
MADRE CABRINI
Tabela HANDEBOL
Mirim MASCULINO
GRACINHA
ESCOLA PINHEIRO
LOURENÇO CASTANHO
JÚLIO MESQUITA
14/11 (sábado)
13h00
13h50
14h40
15h30
16h20
17h10
GRACINHA
ESCOLA PINHEIRO
GRACINHA
LOURENÇO CASTANHO
GRACINHA
JÚLIO MESQUITA
X
X
X
X
X
X
LOURENÇO CASTANHO
JÚLIO MESQUITA
JÚLIO MESQUITA
ESCOLA PINHEIRO
ESCOLA PINHEIRO
LOURENÇO CASTANHO
Finais do Handebol FEMININO e MASCULINO no dia 24/11 (terça-feira)
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
FINAIS
Dias e categorias
18/11 (quarta-feira)
18h50
19h40
1º colocado Futsal PM Fem.
1º colocado Futsal PM Mas.
X
X
2º colocado Futsal PM Fem.
2º colocado Futsal PM Mas.
X
X
2º colocado Futsal M Fem.
2º colocado Futsal M Mas.
X
X
X
Vencedor do 2º jogo PM M
2º colocado Hand M Fem.
2º colocado Hand M Mas.
23/11 (segunda-feira)
18h50
19h40
1º colocado Futsal M Fem.
1º colocado Futsal M Mas.
24/11 (terça-feira)
18h50
19h40
20h30
Vencedor do 1º jogo PM M
1º colocado Hand M Fem.
1º colocado Hand M Mas.
25/11 (quarta-feira)
18h50
19h40
20h30
Amistoso Handebol Pré-Mirim FEMININO
1º colocado Futsal I Mas.
X
2º colocado Futsal I Mas.
1º colocado Futsal J Mas.
X
2º colocado Futsal J Mas.
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
RESULTADOS FINAIS
Futsal – Pré-Mirim FEMININO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Futsal – Pré-Mirim MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Futsal – Mirim FEMININO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Futsal – Mirim MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Futsal – Infantil MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Futsal – Juvenil MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
COPA GRACINHA
2015
RESULTADOS FINAIS
Handebol – Pré-Mirim MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Handebol – Mirim FEMININO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Handebol – Mirim MASCULINO
Campeão
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Nome da Escola
Mais uma vez, agradecemos a participação de sua escola, e que esses
encontros possam estreitar ainda mais os laços entre os colégios,
proporcionando momentos enriquecedores aos nossos alunos e contribuindo
para a formação do ser humano. Até 2016!
Atenciosamente,
Vitor Latini “Tucano”
Mariano Medeiros
Coordenadores de Esporte
Entrada pela Rua Virgílio Várzea, 98 – Itaim Bibi
Telefone: 3165-2266
Fly UP