...

A SEMED convoca os candidatos classificados para darem início ao

by user

on
Category: Documents
54

views

Report

Comments

Transcript

A SEMED convoca os candidatos classificados para darem início ao
PREFEITURA MUNICIPAL DE ARACRUZ
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ARACRUZ
CRONOGRAMA PARA ESCOLHA DE LOCAL DE TRABALHO DO PROCESSO
SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 003/2013.
A SEMED convoca os candidatos classificados para darem início ao processo admissional e escolha
de local de trabalho, inclusive os Portadores de Deficiência. Lembramos que os candidatos deverão
apresentar os documentos originais para conferência das cópias dos documentos entregues na época
da inscrição. O candidato que não apresentar as originais para conferência será eliminado do
Processo Seletivo Simplificado, conforme Item 16 Subitem 16.1 do Edital 003/2013.
LOCAL PARA A ESCOLHA: EMEF "PLACIDINO PASSOS", situado à Rua Alegria, nº 800,
Centro – Aracruz-ES.
CARGO: MOTORISTA
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
CARLOS ANDRÉ BASTOS DE ALMEIDA
1º
GERALDO CASTOLDI JÚNIOR
2º
DANIEL BARBOSA LOPES
3º
FÁBIO PEREIRA ALVES
4º
VANDO AMARAL ALVARENGA
5º
CÓDIGO DO CARGO: A01
DATA
HORÁRIO
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
1º
LUZIANA LIMA NOSSA - PNE
GRACINHA DA PENHA PERONI
1º
GILSARA DIOGO DOS SANTOS
2º
DEUSEDY FRANCISCO NASCIMENTO
3º
NELI BRERNARDINHO SILVA
4º
EDILMA MARIA DE JESUS ANTUNES
5º
MARIA APARECIDA ROSSI PEREIRA
6º
LUCINEIA NASCIMENTO PEREIRA DE OLIVEIRA
7º
DERLIANE SIMPLICIO VIEIRA GATTI
8º
SONIA ADRIANA NUNES DA COSTA
9º
MARIA JOSÉ DO NACIMENTO BENADUCCI
10º
SIDINEA CORREA PEREIRA AZEREDO
11º
ADENIRA MARIA DA VITORIA MACHADO
12º
RAQUEL MARCIANO
13º
MARGARETTI BASTOS CRUZ
14º
TANIA MARIA PEREIRA CONCEIÇÃO
15º
JOSELHA CORDEIRO DOS REIS SILVA
16º
MARTA DE FÁTIMA DO CARMO
17º
MARILDA DA COSTA CORRÊIA
18º
MARIA APARECIDA FLORENCIO
19º
SIDINÉIA SOARES NERY - PNE
2º
CÓDIGO DO CARGO: A03
DATA
HORÁRIO
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
07/02/2014
8 HORAS
20º
21º
22º
23º
24º
25º
26º
27º
28º
29º
30º
31º
32º
33º
34º
35º
36º
37º
38º
39º
40º
41º
42º
43º
44º
45º
46º
47º
48º
49º
50º
51º
52º
53º
54º
55º
56º
57º
58º
59º
60º
61º
62º
63º
64º
65º
66º
67º
68º
69º
CARMELITA CORREIA DO NASCIMENTO
MARIA DA PENHA CYRILLO ROSSONI
LOURDES CASTOLDI NASCIMENTO
ROSALVA DUARTE CARNEIRO DE JESUS
DORANI DE SOUZA LIMA
MARIA DA PENHA PIANCA MARIN
MARLENE RIGONI
DIVALDA DA SILVA SOARES
JANETE CALIMAN DO NASCIMENTO
MARIA DA PENHA FORESTI BARBIERI
MARIA ROMILDA DE QUEIROZ MARQUES
ELENILDA CORRÊA
EFIGÊNIA RUELA DE OLIVEIRA GANÇALVES
ERONDINA VAZ PEREIRA
DILZA AMMORIM DA FRAGA SILVA
EDINEIA DA GLÓRIA AVANCINI DIAS
ANGELA SIAN GADIOLI AMARAL
ILZETH SILVA DOS SANTOS
LAURIVANDA RAMOS BARROS
LUZIANA LIMA NOSSA
JOSITE ALVES DIOGO DOS SANTOS
GENILSA SILVA DE SOUZA
ROSALINA MORAIS DOMINGOS
ALZIRA GOMES DA SILVA
ALICE DEL BORTOLI
MÁRCIA APARECIDA SAVAZINI PENHA
NELCI SAUZA DE OLIVEIRA SANTOS
ANA MARIA PINHEIRO DE SOUZA
ADRIANA MARIA DE JESUS
MARIA CRISTINA RANGEL MONTEIRO
ANGELA VARZEM LOUREIRO FERREIRA
TATIANA APARECIDA SANTANA
ADRIANA SOUZA DE MORAES
MARCIA DE SOUZA
DIRLENE LOPES VIEIRA ALMEIDA
KATIA CRISTINA NASCIMENTO
LUCIETE PINTO DA SILVA
AGLEDIA GERMANO FACILA
ALDENIRA LOUREIRO NUNES
ELIETE ADÃO
TANIA REGINA NASCIMENTO VICENTE
ELIZANDRA PEREIRA GABRIELLI BROETTO
ELIZETE ADÃO
ELIANE POTON LEONI
MARIA SOLEDADEDA SILVA
MARINETE ROSA DA SILVA BATISTA
GECY RIBEIRO DE MATOS
MARIA LÚCIA SIQUEIRA
DILCEA PEDRINI LOUREIRO
CATARINA SAVASINI GOMES
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
70º
71º
72º
73º
74º
75º
76º
77º
78º
79º
80º
81º
82º
83º
84º
85º
86º
87º
88º
89º
90º
91º
92º
93º
94º
95º
96º
97º
98º
99º
100º
101º
102º
103º
104º
105º
106º
107º
108º
109º
110º
111º
112º
113º
114º
115º
116º
117º
118º
119º
DEGMAR MACIEL MARTINS
MARIA D'AJUDA SANTOS
ELIANA SANTOS MATTOS
MARIA OZANA COSSI MATTOS
CELIA GERALDA CONDESSA GOMES SANTOS
MARGARIDA DE ALMEIDA CRUZ
CATARINA GRIPA MAGALHÃES
LÚCIA OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO
DELMA FRAGA LIMA
AUDIVA MARIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
LUZIA PEREIRA RANGEL
ROMILDA DE SOUZA PEREIRA
MARLUCIA DA SILVA VIEIRA
MARIA DA PENHA LOYOLA MARSETTI
CATHARINA BENEDITO QUEZZA
LEENE MORAIS MOREIRA
ROSIMEIRE DA SILVA MOREIRA
LUZIA PEREIRA
ROSIANE DE AGUIAR
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS AZEREDO
GLORIA BARCELOS LOYOLA
EURENICE BORGES FURTADO
LUCIMAR MARIA DA SILVA OLIVEIRA
SÔNIA RAMOS
RENATA ALVES DA COSTA TESTA
ANDREIA APARECIDA DA SILVA
ÉLIA EVANGELISTA GOMES
ELVANETE ALVES DOS SANTOS
CLÉIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA
CHRISTIANA BATISTA CONCEIÇÃO
MARILZA RODRIGUES PEREIRA BORGES
ROSILANE JULIO DA SILVA
KATIANA RIBEIRO LOYOLA
EDIMA PEREIRA DOS SANTOS
MARINETE CAO ROSA
ROSIANE CASTELLUBER NUNES
AELDA SEPULCHRO FREIRE
MARIA HELENA BITTI MEDEIROS
ROSANGELA COSTA TESSAROLO
KELLY VIEIRA
CLAUDIANE ADÃO
MIRIAN APARECIDA LOZER
REGIANE FIRMINO ARAUJO
JURACY RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
ENEDIR VIEIRA MARTINS
TEREZA DAS GRAÇAS GHISOLPHI RODRIGUES
IDALINA MARIA VIEIRA
TEREZINHA BAIOCO DE ANGELI
HELENA DE SOUZA ALEXANDRE
ALZIRA DA SILVA ALMEIDA
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
120º
121º
122º
123º
124º
125º
126º
127º
128º
129º
130º
131º
132º
133º
134º
135º
136º
137º
138º
139º
140º
141º
142º
143º
144º
145º
146º
147º
148º
149º
150º
151º
152º
153º
154º
155º
156º
157º
158º
159º
160º
161º
162º
163º
164º
165º
166º
167º
168º
169º
ANA MARIA RANGEL DA ROCHA
LIZETE SANTOS ANNA GUSS
MARINA CALIBRIO
RUTH FRAGA DE OLIVEIRA
LÚCIA HELENA MARTINS DUTRA SILVA
RUTH RAMOS
ELIZETE LOUREIRO DE SOUZA
NILCÉLI SAVASINI DOS REIS
MARIA JOSÉ BORGES COUTINHO DIAS
EDIENE LOURENÇO VICENTE
IVANETE VERGNA BLANK
EDINA SOUZA FELIX
ADEMILDES ROSA DE JESUS
VANDA DE PAULA ALVES
GERUZA BIANQUE
EDNA COUTINHO GUSTAVO LIMA
FABIOLA SAMPAIO
CLAUDINÉA ROSSI BARROS
VERA LÚCIA NASCIMENTO OTIONI
ROSIANA CARVALHO PEREIRA
ALERTE SANTOS DE OLIVEIRA NEVES
CLÉLIA DA SILVA MENDES
CAMILA FREIRE DO NASCIMENTO
ALINE NASCIMENTO RANGEL
NELMI ALVES SOEIRO
OLGA FRAGA DIAS
ROSANGELA MARIA SOARES PIMENTEL
MARIA DA PENHA BORGES
CLAUDIA PEREIRA DUTRA
JANINI ALVES SANTIAGO DE SOUZA
MARLUCIA BIANQUE
ARLETE NOGUEIRA DE SOUZA
ROSA MARIA GALDINO
VIVIANA KARLA FERREIRA DA SILVA
ROSANGELA DE SOUZA
ROSÂNIA AFONSO DE OLIVEIRA SILVA
LUCIA SOARES DA SILVA
ALBERTINA DUARTE DA SILVA NETA
NEIDE APARECIDA MONTEIRO DA SILVA
MARLENE SIAN VICENTE
EDINALVA GOMES RODRIGUES DE ARAUJO
VALDÉRIA ARAUJO FERREIRA
LUCIMARA DUTRA DE NARDI
IZALDINA PEREIRA DE SOUZA
MARIA IMACULADA DE SOUZA
MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
ELIANE CARIAS DA SILVA
ALDINÉIA BATISTA CAMPOS
ZENI SANTANA BATISTA
DOMINGAS MARIA SCOPEL FAVALESSA
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
170º
171º
172º
173º
174º
175º
176º
177º
178º
179º
180º
181º
182º
183º
184º
185º
186º
187º
188º
189º
190º
191º
192º
193º
194º
195º
196º
197º
198º
199º
200º
201º
202º
203º
204º
205º
206º
207º
208º
209º
210º
MARIA MADALENA GOMES COELHO
LEDA GOES NUNES
JUDITH DOS SANTOS PEREIRA
MARIA TEREZA DA CONCEIÇÃO GAVAZZA
MARIA DA PENHA MACHADO DOS SANTOS
CLEA MARIA MARIN ZUCOLOTO
LUZIA DE FÁTIMA GADIOLI SPERANDIO
LUCINEA ROSA RIBEIRO DE OLIVEIRA
MARIA AMERICA GOMES SUELA
MARIA JOSÉ ALVES FERREIRA
LUZIA DA PENHA ROSA CORTI
MALFISA PEREIRA DE SOUZA
MARIA DAS GRAÇAS LÍRIO DOS SANTOS
ANGELA MARIA SUELA
ADELINA APARECIDA OLIVEIRA
MARILENE EVANGELISTA DE OLIVEIRA
MARIA DO CARMO DEL BORTOLI
MARIA LUCIA COUTINHO
CLÉLIA MARIA MACHADO DOS SANTOS
SANDRA HELENA BARBOSA
ELZA MARIA BORLINI CERA
MARIA ISABEL RIBEIRO GOMES
ANA REGINA ARRUDA DE OLIVEIRA SOUZA
MARIA LUISA DE OLIVEIRA RODRIGUES
NEUZA MARIA DOS SANTOS DIOGO
LUÍZA RAMOS SANTANA
EDINA TOLENTINO DA SILVA
ANA ISIS SCOPEL SANDI
LUCILA LOURDES BRAGIOLLA
MARILZA VIEIRA PINTO
NEUZA MARIA GUASTI
MARIA DA PENHA PESSOTTI BONINSEGNA
ANGELA MARIA DE PAULA
LÚCIA GORETI RIBEIRO ALVES
GRACIETE NOSSA DOS SANTOS
JOAMAR D'ARC DE AMORIM
MARIA JOSÉ PERUTI NASCIMENTO
LUCILETE NIZIO DA CRUZ
IOLANDA FERREIRA COSTA GARUZZI
MARIA LOOSE RAYMUNDO
ORANI MEDINA DE SOUZA PIRES
CARGO: MANIPULADOR DE ALIMENTOS
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
LUCINEA SILVA PERINI
1º
MARIA JANETE DE SOUZA ROSA
2º
MARIA DA GLÓRIA MACHADO LOPES
3º
MARLUCIA RIGONI QUEROZ
4º
MARIA APARECIDA SCOPEL FAVALESSA
5º
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
11 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 04
DATA
HORÁRIO
07/02/2014
13 HORAS
07/02/2014
13 HORAS
07/02/2014
13 HORAS
07/02/2014
13 HORAS
07/02/2014
13 HORAS
6º
7º
8º
9º
10º
11º
12º
13º
14º
15º
16º
17º
18º
19º
20º
21º
22º
23º
24º
25º
26º
27º
28º
29º
30º
31º
32º
33º
34º
35º
36º
37º
38º
39º
40º
41º
42º
43º
44º
45º
46º
47º
48º
49º
50º
51º
52º
53º
54º
55º
JOSINETE FERREIRA COSTA VIEIRA
IVANEDES DIAS DE SOUZA
LUCIANA SOUZA DA SILVA DINIZ
DILMA GUASTI SANTOS TERCI
SANDRA MARIA VITORIO ROSÁRIO
OLGA ROSA
MARIA APARECIDA BANHOS MIRANDA
CATARINA CROCE DA COSTA
FABIULA DA SILVA RIBEIRO
JANEA BENEDITO DE OLIVEIRA
ALESSANDRA DA SILVA CAVACHINI
ZULEIKA KELLE MARCELINO BERTELI
JOCÉLIA SILVA DOS SANTOS
ANDREA DE ALMEIDA
INÊS BIANCA ROSSI LAPORTI
JOSEFA VAZ DE OLIVEIRA
HÉLIA MARIA DE OLIVEIRA
CLEUZA RIBEIRO DE OLIVEIRA
MARIA JOSÉ CLEMENTINO DE ALBURQUERQUE
NOEMIA ZEFERINO MUNIZ
LENI CORDEIRO MACIEL VARGAS
ANDREA CRISTINA DOS SANTOS IZEQUIEL
LUCILENE DOS REIS FELIPE
ANGELA MARIA GOMES TERCI
MARGARETE DO ROSÁRIO CASTRO
ARIANA AMARAL DE SOUZA
ELCINEIA DE JESUS FERREIRA
JOANA PAULA BATISTA PINTO
CLAUDIA REIS MONÇÃO
MARIA DA GLÓRIA FRANCA FREIRE DEONE
ANA RODOLPHINE DE OLIVEIRA
GENIZA APARECIDA FORECHI POSSA
CÉLIA REGINA DA CONCEIÇÃO
MARÍLIA BRAVO DETTOGNI
MARIA OLINDA DEAMBROZI MAGRIS
NEUSA STELLA SOARES ALVES
MARILENE DOS SANTOS REIS
OLIETE ALMEIDA NUNES
EDNA DE PAULO PEREIRA
ELISABETE REIS FREIRE
MARCIETE SANTANA
IMARILENE OLIVEIRA DE ALMEIDA
SIMONE PEREIRA DOS SANTOS
IVANA BISSI
LUCINETH MOURA MERCIER
MARLENE FERREIRA NASCIMENTO
ROMILDA BRITTO LEMOS
BENEDITA DE OLIVEIRA BISPO SANTANA
MARIA DA PENHA SCOPEL BERGE
JOSELHA MARIA LOPES DE FREITAS
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
56º
57º
58º
59º
60º
61º
62º
63º
64º
65º
66º
67º
68º
69º
70º
71º
72º
73º
74º
75º
76º
77º
78º
79º
80º
81º
82º
83º
84º
ELIZETH FERREIRA FRANCISCO
MARIA LUIZA NASCIMENTO PINTO
JANITA FERREIRA GOMES
FLAVIA CRISTINA VICENTE DOS SANTOS SOUZA
MARLENE PUREZA DA CONCEIÇÃO BRITO
LUCIANA GONÇALVES CYRILLO
NATANIA CARVALHO BARRETO
ALESSANDRA FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA
DINALVA CORREA DOS SANTOS
ORFÉLIA VIEIRA EDUARDO
DALIENE ZANONI VICHELO
DINA SOARES AGUIAR VESTERINE
RUTE GONAÇLVES COSTA
IVANILDE VIEIRA RIBEIRO BRUM
NIONETE JULIÃO SEGATTO
SIMONI PEREIRA PINTO
YOLANDA DEMARTA
RITA DE CASSIA GONÇALVES
LIAMARA DOS REIS LOYOLA
GISLENE DE SOUZA SENA LOYOLA
LUCINÉIA DA PENHA FERRARI CAMPAGNARO
VALÉRIA OTONI DETTOGNI
ELIZABETH FERREIRA DA FRAGA PEREIRA
MARIA APARECIDA SAVASSINI GOMES
LUCIA COSTA DE SOUZA REIS
ADELINA PEREIRA DOS SANTOS
VALDIRENE BORGES DA SILVA MATTIUZZI
SIRLEY DOS SANTOS CHAVES
MARIA DE LOURDES VIEIRA EDUARDO CERRI
CARGO: AUXILIAR DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
ALDINEA FLORÊNCIO NASCENTE
1º
KEILA LIMA QUEIROZ DO NASCIMENTO
2º
LORENA MATTOS AZEREDO ADÃO
3º
LEANDRA ESTOCO BOLLIS
4º
ANA PAULA FERREIRA BOZI TONON
5º
JOSÉLIA LOUREIRO DOS SANTOS ROSA
6º
EDILENE DA SILVA
7º
SELMA VIEIRA DE OLIVEIRA
8º
MARIA JOSÉ BITTI LOUREIRO
9º
JUMARA RUI ROSA BOLLIS
10º
DEBORA RODRIGUES
11º
OZINÊS NUNES DA SILVA ALVES
12º
CLEONICE ALVES DE OLIVEIRA
13º
MARIA DE LOURDES GUALBERTO
14º
POLLYANNA DOS SANTOS MARTINS
15º
JUCELIA FAVALESSA RECLA ALVES
16º
INGRID MÁXIMA MARTINS DA SILVA
17º
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
07/02/2014
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
14 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 05
DATA
HORÁRIO
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
10/02/2014
8 HORAS
18º
19º
20º
21º
22º
23º
24º
25º
26º
27º
28º
29º
30º
31º
32º
33º
34º
35º
36º
37º
38º
39º
40º
41º
42º
43º
44º
45º
46º
47º
48º
49º
50º
51º
52º
53º
54º
55º
56º
57º
58º
59º
60º
61º
62º
63º
64º
65º
66º
67º
NILCIENE DOS SANTOS RIBEIRO
FÁTIMA LEONOR CAMPOS DOS REIS COVRE
KARINA SCOPEL UCELLI ARAÚJO
JOELMA BATISTA SANTOS VENTURA
CAMILA DE SOUZA CALVI
ELIENE LUCAS PEREIRA
JOSIANE SANTANA TEXEIRA
DULCINÉIA OLIVEIRA DA SILVA
GRACILENE GRABRIEL
ROSANA MARIA PEREIRA UCELI
GABRIELA PEREIRA VIEIRA
MARIA APARECIDA ROSA LIMA
ALCIARA VITORIA SANTANA
PATRICIA VIEIRA
SUELEN GONÇALVES MACHADO JARDIM
ROSANGELA PEREIRA DA CONCEIÇÃO FRAGA
MARILIA GABRIELA MERCIER FALCÃO
EDIMA LOUREIRO MATOS
ELISÂNGELA BRAVO
JULIA GRAZIELA RIBEIRO
SILVANA RUI
SABRINA MARIA FERREIRA SANTOS BOZI
EMANUELY COSTA GARUZZI
PRISCILA DOMICIANO DE SOUZA SCOPEL
MARIA APARECIDA MONTEIRO RUY
KALLYNE MONTEIRO DE OLIVEIRA
MARIA APARECIDA FERNANDES DA COSTA
MARIA DA PENHA PIRES TELLES
MARIA DE LOURDES RITIS SOARES
MARILENE PRATES SILVA
GLÓRIA GUASTI DOS SANTOS
MARIA DO SOCORRO A MARAL DE GÓIS
CRISTIANE SIMÕES FERREIRA
JOSETE PEREIRA GOMES ARAUJO
ELMA DE SOUZA MARTINS
MARILENE PAULO NETO MENEGARDO
ROSIMERE AVANCINE LIUTH PENITENTE
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA
MARINALVA RODRIGUES CALIMAN
GRETCHEN RIBEIRO CHAGAS
TATIANE TEODORO DE ANDRADE
JANAINA BARBOSA DE MATOS
WALESKA LIMA DA SILVA
LUANA DOS SANTOS ELIAS
MARIA APARECIDA TAVARES RIBEIRO
ROSILENE BAPTISTA ARAUJO
ROSIANE NASCIMENTO PAULO VIEIRA
DILZINÉIA CRUZ VICENTE DOS SANTOS
MARIA DILCE MIRANDA PEREIRA
MARILENE CAMPOS SEPULCHO RAVANI
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
8 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
68º
69º
70º
71º
72º
73º
74º
75º
76º
77º
78º
79º
80º
81º
82º
83º
84º
85º
86º
87º
88º
89º
90º
91º
92º
93º
94º
95º
96º
97º
98º
99º
100º
101º
102º
103º
104º
105º
106º
107º
108º
109º
110º
111º
112º
113º
114º
115º
116º
117º
MARIA AMELIA MANTOVANI
MARINELZA BATISTA FAVLESSA
PRISCILA MASSARIA MARTINI TEIXEIRA
MAURINETE FIRMINO SANTANA LEONATO
ELISANGELA SOARES SOUZA OLIVEIRA
CÍCERA GOMES LOZER CARARA
LUCELIA VIEIRA PIOL BERGAMASCHI
VÂNIA RIBEIRO SILVA
DANILA SANTOS DOS REIS
SERGIANA MARCELINO DAVID
MARLI ALVEES DA SILVA
TEREZA TARTAGLIA REBELO
MAGNÓLIA FRACALOSSI ALVARENGA
REGINA MARIA SEVERO DE JESUS
MARTA JERUSA FARMINIO SANTANA LOPES
NEUSA DE SOUZA AMORIM
EDNA MARIA LINO DA PENHA
MAGNA PEREIRA GALDINO
ANDRÉIA BENEDITO PINHEIRO NUNES
ANGELITA CRAVO TERCE
ANDRESSA BALDI DE ALVARENGA
MARA LÚCIA FERREIRA SOEIRO CHAGAS
ANDRÉA TONON SOARES
VANESSA ALVES SPERANDIO
PATRÍCIA NUNES GARUZZI MORELLATO
BENEDITA LOUREIRO MAGRI
VERÔNICA MONTEIRO COSTA
LUCIANA RIBEIRO CABIDELI
LUZIA DAS GRAÇAS GARUZZI JESUS
MARILZA APARECIDA PIOL LECCHI
MARIA BRAZ CANDIDO MARTINS
MARILEUZA OLIVEIRA DOS SANTOS
LEOMARA LOPES ROSA FABRE
JANE MARCIA DOS SANTOS SPINOLA
FRANCIELI SCOPEL FAVALESSA COMIN
PATRÍCIA RAMOS SANTANA
MARIA IVONE COSTA MATOS DE MORAES
MARINALVA DOS SANTOS
GRACIETE APARECIDA DE ALCANTARA VIEIRA
VANESSA COSTA DE NARDI
MICHELY DE OLIVEIRA BOAMORTE
ROSINARA PEREIRA
LORENA LOPES MERCIER
SILVANA RIBEIRO DE SOUZA SILVA
VALDETE DO NASCIMENTO VASSOLER
JUSLEI APARECIDA DAMIAO DA SILVA
CREUSA MARIA DA SILVA
MILÉUZA MONFARDINI DEOCLÉCIO
LUZIMAR RIBEIRO DE OLIVEIRA
THUANNY MONTEIRO DE OLIVEIRA
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
118º
119º
120º
121º
122º
123º
124º
125º
126º
ARIANE CADETE ANDRÉ
KATIA FERREIRA SOEIRO
AUXILIADORA MARIA NOSSA
ADRIANA CRUZ ALMEIDA
FLÁVIA NEIS BARBOSA COELHO
VANUZA FERNANDES DE SOUZA
JOCIELI MEIRELES DEL CARO
EDMARIA PEREIRA DE SOUZA
SHIRLEY SOUZA DE OLIVEIRA
CARGO: CUIDADOR
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
JUSSARA DOS SANTOS COUTINHO
1º
LUCINEA PIANCA LOIOLA AVANCINI
2º
ANDRÉIA BATISTA LOUREIRO
3º
MARIA ELIZETE GUSMÃO
4º
ANAILÇA A. R. COUTINHO DA CRUZ
5º
WILLYARA LOUREIRO GIACOMIN
6º
ROSIMARA ALVES DA COSTA MOREIRA
7º
ELI FOLLE MORAIS SILVA
8º
ELIANE ARAUJO TOLENTINO
9º
MARIA ROSEMEYRE B. BATISTA
10º
MARIA APARECIDA ROCHA LOUREIRO
11º
FLAVIANA DA SILVA ZANOTTI
12º
LUZIANE PIFFER
13º
JANICLER MARIN ZUCOLOTO NOSSA
14º
ELIZETE NASCIMENTO SILVA RIBEIRO
15º
LUZIA OLIVEIRA DA SILVA
16º
LUCIMAR APARECIDA ROSSONI LOIOLA
17º
ROSIANE DAS GRAÇAS NASCIMENTO DE BORTOLI
18º
JOCILENE DE FATIMA GUZZO ARRUDA
19º
ROSANGELA SILVA
20º
LAUDICEA GOMES DE CASTRO
21º
SANDRA SOUSA DOS SANTOS GOMES
22º
EDUARDA DE ANGELI GATTI
23º
AUXILIADORA MARIA MAI BERGAMASCHI
24º
LUCIENE MARQUES DE SOUZA
25º
JOZELDA CORDEIRO DOS REIS SANTOS
26º
MARIA CORDEIRO BENADUCCI
27º
FERNANDA FAVALESSA MACHADO BOINA
28º
TANIA RECLA FRACALOSSI
29º
JANETH ELIAS GUILHERME PEREIRA
30º
NAZARÉ SANTANA LOUREIRO
31º
LAURIANY DOS SANTOS ELIAS
32º
VALQUIRIA RUI LOZER
33º
FRANCISCA QUEIROZ
34º
MARIA LUCIA SANTOS DE OLIVEIRA
35º
MAURA VIEIRA JOVENCIO
36º
DILMA MENDES FRAGA
37º
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 06
DATA
HORÁRIO
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
10/02/2014
13 HORAS
38º
39º
40º
41º
42º
43º
44º
45º
46º
47º
48º
49º
50º
51º
52º
53º
54º
55º
56º
57º
58º
59º
60º
61º
62º
63º
64º
65º
66º
67º
68º
69º
70º
71º
GLAUCIMARA MOREIRA DOS SANTOS
72º
73º
74º
75º
76º
77º
78º
79º
80º
81º
82º
83º
84º
85º
86º
CLAUDICEIA VITÓRIO DE SIQUEIRA
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
ANGELA Mª FAVALESSA FRACALOSSI ALVARENGA
10/02/2014
IONE MARCOS DA SILVA
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
MÁRCIA GORETE RANGEL
JOELMA AVANCINI LIUTH GASPARINI
ROSANGELA SANTANA ROCHA DOS SANTOS
LUCIANA RODRIGUES FELIX
ANDREA FERREIRA SANTOS FLORES
ELIANA DE OLIVEIRA SILVA
MARGARETH DOS SANTOS ALMEIDA
ROSIMERI OLIVEIRA RAMOS CARON
ANA CRISTINA LOPES TARTAGLIA
AGENILZA MARTINS DOS ANJOS
JONACELIA DO NASCIMENTO
MARGARIDA PEREIRA TERCI
LEILA LOURENÇO NASCIMENTO
EDNA RIBEIRO DA COSTA
CRISTINA PAIXÃO RIBEIRO
ANIR RODRIGUES RAMOS
MARIA DA PENHA DO ROSÁRIO DAL PIERO
EDINEIA VIEIRA GOMES
MARIA APARECIDA VIEIRA MATOS
SANDRA CRISTINA PERINI PONCIANO
MARCELA LIMA GUIDOTI
CRISTIANE OLIVEIRA SANTOS
LUCIANA TEIXEIRA
ANGELA ALVES MOREIRA
ADRIANA BENEDITO DE OLIVEIRA
ODETE RODRIGUES DO NASCIMENTO
MARTEOVANEA LOPES SANTOS DA SILVA
ELIZÃNGELA ALVES FRAGA DOS SANTOS
ELIZANGELA FANTIM CARDOZO COSTA
ANA LUCIA XAVIER DA COSTA SILVA
NATALINA RAQUEL DE SOUZA BARBOSA
EUZANY GARCIA
VANDERLEA MEIRELLES
KELLY CRISTINA CARVALHO DE AMORIM
DALVA ROSA HONORATO PRATES
JANE ELIAS GUILHERME
FABIANE SCARPATI CABIDELLE
LENI DE SOUSA CORDEIRO
DAISY MIRANDA DOS SANTOS
GENILDA RIBEIRO ROSA
GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS
ELIZETE TONON RECLA
MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA
ADRIANA BORLINI NETTO BANDEIRA
SELMA SCARPATI LYRA MACHADO
87º
88º
89º
90º
91º
92º
93º
94º
95º
96º
97º
98º
99º
100º
101º
102º
103º
104º
105º
106º
107º
108º
109º
110º
111º
112º
113º
114º
115º
116º
117º
118º
119º
120º
121º
122º
123º
124º
125º
126º
127º
128º
129º
130º
131º
132º
133º
134º
135º
136º
VALQUIRIA SCARPATI RAMPINELLI SANDI
CLÉIA FRAGA BANDEIRA
FERNANDA BERGAMASCHI
GILDETE DOS SANTOS LIBANIO
ELIZABETE DA COSTA CHAGAS ROCHA
PATRICIA MATOS CANDEIAS DO NASCIMENTO
ROSIANE JULIO DA SILVA
VANIA DOS SANTOS ALVES
LUCIA INES TESSAROLO SANTORIO
ALCILEA VIEIRA PINTO
CRISTIANE NUNES MATHIAS
LAUDINEIA DOS REIS TEIXEIRA BENADUCCI
ELIANI MARIA MARCOLINO
ELAINE MAGALHÃES DA SILVA
JAQUELINE SAMPAIO DOS REIS
ADRIANI NOSSA
ROSANGELA NIEIRO CAPUCHO
ROSIANE LOURENÇO BATISTA
MARINALVA PEREIRA ESTEVAM RODRIGUES
WALDETH LOPES
ZELINDA MARLENE INOSCENTE
ROSILENE BRAUM
TELMA DO NASCIMENTO NOGUEIRA DOS SANTOS
ISABEL MARCELINO RAMOS
ADRIELE MOREIRA INOCENTE
MARGARETH CLEMENTE DE OLIVEIRA PEREIRA
WANDRIA DE OLIVEIRA SANTOS ROCHA
ROSIMERE DO NASCIMENTO DA SILVA
SEBASTIANA DA SILVA MAGALHAES
TEREZINHA LUCIA GASPARINI
VERA DE OLIVEIRA FERREIRA
VANUSA DOS SANTOS BASTOS
SUELY DE JESUS RIGONI OLIVEIRA
ANGÉLICA FERNANDES LIMA DOS SANTOS
JENEFER QUELE DA SILVA
DANIELA MARINHO A. PRATES
LUZIETE ALVES DOS SANTOS DIAS
VITORIA MARCELINA GONÇALVES
JAKSON DOUGLAS SOUZA RODRIGUES
CHIRLENE DOS SANTOS RIBEIRO
ELISANIA RODRIGUES DA SILVA
SIMONI SOPRANI SANTORIO TESSAROLO
ERIVELTO FLÁVIO PEREIRA DOS SANTOS
IZABEL CRISTINA BARRETO DE MATOS
PAOLA TAVARES CRESPO
ALINE RICCATO MARCILIO DE OLIVEIRA
GILDA SCHIMITH OVIDIO
SILVANIA BITENCOURT ALVES SANTIAGO
MONICA DE KINGSTON SANTOS
LEIDIAANIA DE FATIMA DOS SANTOS
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
137º
138º
139º
140º
ELIANE FRANCISCO GUIMARÃES
GESANE DE SOUZA PRATES
VALDIRENE PEREIRA DO ROSARIO SANTOS
FABIOLA OLIVEIRA PEREIRA
CARGO: AUXILIAR DE SECRETARIA ESCOLAR
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
1º
CARLA CRISTINA DE GOUVEA SALOMÃO - PNE
MARLENE CIRILO OLIVEIRA
1º
SIRLEY GLÉZIA LUCAS
2º
ANDRESSA TOLENTINO BALDI PEREIRA
3º
JOSIANE NUNES PASSOS CASOTI
4º
ELISÂNGELA AVANCINI PAZINI VIEIRA
5º
SOLANGE FERREIRA DE MATOS
6º
ALEXANDRA FÁVARO MALOVINI ZUCOLOTO
7º
ZEINA LOPES DA VITORIA
8º
CLAUDIANE SANTANA SCOPEL LOUREIRO
9º
BERNADETE RECLA
10º
MARIA HÉLIDA AZEREDO ROCHA OLIVEIRA
11º
MAURIENE IZABELLA DE OLIVEIRA
12º
JÂNIA PIFFER CHAVES
13º
HILDA RAMOS PEREIRA
14º
MARIA DAS GRAÇAS CARDOSO BORLINI
15º
ELIARA COUTINHO GONÇALVES
16º
IVAMARA PAULINO QUEIROZ FANTIN
17º
ALBA VALÉRIA ARANHA MARTINELLI
18º
ZELINA RIBEIRO ROCHA AGUILAR
19º
2º
MARCELENE DA SILVA HERCULANO - PNE
MÁRCIA HERCULANO DOMINGOS VICENTE
20º
THAÍS APARECIDA CORRÊA ALVES
21º
GUILIANI AMANCIO MOREIRA SANTOS
22º
SABRINA CAVALHERI DE CARVALHO
23º
CLARISSA SOPRANI MOREIRA
24º
MIRIAN DE FREITAS AMARAL
25º
MARCIA CUZZUOL PEREIRA
26º
ALDICÉIA DE LOURDES MACHADO ALVES
27º
VANDERLEIA NACIMENTO LOPES
28º
MARIA DA PENHA SACANI DEL CARO
29º
GRACIELE SILVA DE MATOS
30º
ALDENIR DUTRA COUTINHO
31º
MAIONE ALEXANDRE FALLER
32º
CARLA ALCANTARA DA SILVA DO ROSÁRIO
33º
JÉSSICA BROETTO DE OLIVEIRA
34º
CLEONICE SEGAL
35º
ZENILDA DELUNARDO PANDOLFI
36º
LUIZA LOZER SFALSIN
37º
VANETE MOLENARIO NUNES
38º
3º
SÍLVIA SELVATICI DO NASCIMENTO - PNE
ANA LUCIA LEONI DOS SANTOS
39º
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
10/02/2014
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
15 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 02
DATA
HORÁRIO
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
11/02/2014
8 HORAS
40º
41º
42º
43º
44º
45º
46º
47º
48º
49º
50º
51º
52º
53º
54º
55º
56º
57º
58º
59º
60º
61º
62º
63º
64º
65º
66º
67º
68º
69º
70º
NORMA APARECIDA ALMEIDA
DALVA AMORIM DA FRAGA
MARCELIA CASTOLDI FERREIRA
GABRIELA PAULA GUIMARÃES
ANDREA FRIGINI
ROSLANIA TESSAROLO CAVASSONI
ARIANA FURIERI GOMES
MAGNA BARROS DA ROCHA COUTINHO
ELISÂNGELA MARTINS VASCONCELLOS
DIANI SOUZA DE AQUINO
BERNADETE CARLOS MARTINS SIVERIS
ELIDIANY ALVES REDIVO DEMUNER
LUCIENE GONÇALVES CAMPOS
SABRINA MOURA AMORIM SIRTULI
DEUZELIN RUY PINTO SARMENGHE
PRISCILA FIGUEIREDO PIMENTEL
SÔNIA RIBEIRO CLAUDINO GOMES
MARIA APARECIDA FERREIRA NUNES ROCHA
BRUNA SCARPATI FRACALOSSI
CINTHIA EVELYN QUINTEROS PEREIRA REDIVO
FERNANDA ROCHA VICENTE
MÔNICA CABIDELE TIMÓTEO MARTINS
EDINEIA DO CARMO ROSA DOS SANTOS
ANA PAULA RECLA
MIRIAM BROETTO SEGATTO XAVIER
DIANA NUNES DOS SANTOS
CLEIDIANE OLIVEIRA DA SILVA
VALQUIMARA PERIN ROSSONI
VERÔNICA DE OLIVEIRA FRAGA
MARGARETE GRIPPA FAVALESSA
ETIENE VIEIRA RIBEIRO DOS SANTOS
CARGO: AUXILIAR DE BIBLIOTECA
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
1º
CREUZA CASOTTO ROCHA - PNE
MARISETH RIBEIRO LOURENÇO SCHRAIBER
1º
MARIA MARCELA FREITAS NUNES
2º
IZABETH RODRIGUES
3º
FLÁVIA ROBERTA MEIRELES BAIÔCO
4º
RUTHE FRANCISCA DO NASCIMENTO
5º
LAURA SARMENGHI TRIVELIN
6º
MARIA APARECIDA DOS SANTOS ARAUJO
7º
LUZIA CUZZUOL ALMEIDA
8º
ARIÁDINA SANCHETA LÍRIO
9º
NELY BARBOSA MENDES
10º
SEBASTIÃO BENEDITO DUTRA NUNES
11º
SORAYA OLIVEIRA DA SILVA
12º
VALDICEIA NUNES RAMOS MATHEUS
13º
PABLA APARECIDA CHAVES
14º
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
9 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 07
DATA
HORÁRIO
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
11/02/2014
13 HORAS
15º
16º
17º
18º
19º
2º
20º
21º
22º
23º
JORDANA CALIXTO DE FARIA
DANIELLI DE MARCHI FRIGINI
LUZINETE BELLO TEXEIRA
GILCIMARA ALMEIDA NUNES
LUANA PIOL LECCHI
VITOR MOREIRA SOELLA -PNE
MARIA DAS GRAÇAS MATHIAS ROCHA
CARMEN TERESA RANGEL MOSCOSO
ELIANA ALVES DOS SANTOS SANTANA
TANIA MARIA FABRE MARQUES
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
11/02/2014
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
13 HORAS
CARGO: PSICÓLOGO
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
FRANCISCA FABIANA DA SILVA MAPURUNGA
1º
ANDRÉA CARLESSO FIOROTTI
2º
LÍVIA TARTÁGLIA VIEIRA ALVES
3º
JULIANA MONTEIRO GOMES DE OLIVEIRA FERREIRA
4º
SARA BERTOLINI DEPIZZOL
5º
PRICILA ALEXANDRA ROMANO
6º
BEATRIS BRESSANELI
7º
GERALDO DOS SANTOS JUNIOR
8º
CÓDIGO DO CARGO: 08
DATA
HORÁRIO
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
CARGO: FONOAUDIÓLOGA
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
LAYLLA ZANOTELLI NICCHIO
1º
NÚBIA VELASCO SPINASSÉ LIMA
2º
IVANETE ROCHA DOS SANTOS
3º
SAMILY MENEGHELLI BASSETTI LORDES
4º
CÓDIGO DO CARGO: 09
DATA
HORÁRIO
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
12/02/2014
8 HORAS
CARGO: INSTRUTOR DE INFORMÁTICA
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
1º
IVONE CANDIDA DE LIMA ALVES - PNE
EDMILTA
CABIDELLI OLIVEIRA
1º
ELIZABETH DE SA MOSCHEN
2º
MAURO BRITTO CUNHA
3º
CAMILO EDUARDO DO NASCIMENTO
4º
SANDRA DA SILVA MARCELINO
5º
JHENIFER PASCOAL DA SILVA
6º
IGOR NOGUEIRA FAUSTINI
7º
VALDENIRA NUNES RAMOS DA FELICIDADE
8º
PRISCILA VAILANT NUNES
9º
VALKÍRIA SARCINELLI PEREIRA
10º
VITOR NUNES VAILANT
11º
DANIELLY CABRAL RUI
12º
MICHAEL DE LIMA ALVES
13º
LIDIANE LOUREIRO DE LIMA
14º
GILCILEI ROCHA DOS SANTOS
15º
CÓDIGO DO CARGO: 14
DATA
HORÁRIO
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
12/02/2014
10 HORAS
16º
17º
18º
19º
20º
21º
22º
23º
24º
25º
26º
27º
28º
29º
30º
31º
32º
33º
34º
CLARICIA BAIOCO DE ANGELI RIBEIRO
YURI GALVÃO TOREZANI
CAIO GALVAO TOREZANI
MONIQUE SILVA PANDOLFI CAO
GEORGIA PASSOS MERCIER
ELISA TELLES RIBERO SANTANA
ROSELI SCOPEL DA SILVA
ALINE SANDRA DE JESUS
PATRICIO SANTANA DE OLIVEIRA
WILSON MEIRELES CARVALHO SILVA
JANAINA LOMBARDI NASCIMENTO NUNES
SOFIA LUCAS MERCIER
ISAURA RODRIGUES BRUM
HANAH MERCIER SILVA
CRISTIANE ROCHA BATISTA
JAINARA DE OLIVEIRA GOMES
NAYARA FAGUNDES DE SOUZA SCOPEL
ZELIDE PELIS RODRIGUES
JOELMA CAMPOS DA FRAGA
CARGO: AJUDANTE DE CARGA E DESCARGA
CLASSIFICAÇÃO
NOME DO CANDIDATO
CARLOS ALBERTO DA ROSA CABRAL
1º
ANDERSON PEREIRA CARVALHO
2º
CLAUDINEI DOS SANTOS FERREIRA
3º
RENATO FERREIRA DA SILVA
4º
VINICIUS MORAES MOREIRA SANTOS
5º
ELTON TOLENTINO
6º
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
12/02/2014
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
10 HORAS
CÓDIGO DO CARGO: 10
DATA
HORÁRIO
13/02/2014
8 HORAS
13/02/2014
8 HORAS
13/02/2014
8 HORAS
13/02/2014
8 HORAS
13/02/2014
8 HORAS
13/02/2014
8 HORAS
Fly UP