...

Aprovados Enem - Portal de ingresso do IFRS

by user

on
Category: Documents
6

views

Report

Comments

Transcript

Aprovados Enem - Portal de ingresso do IFRS
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Processo de Seleção Unificado 2015/02
CÂMPUS ERECHIM
TÉCNICO EM ALIMENTOS - SUBSEQUENTE - NOITE
Lista de candidatos aprovados - Processo Seletivo - VIA ENEM
ALESSANDRO VERMUTE
CARINE J Z GIARETTA
ELIZETE RIGO
ESTHER FRANCISCA GUEDES BORBA
EZEQUIEL BUENO
FRANCIELI ULKOVSKI
IVONE BISOL
JESILAINE JESICA FRANCESCHINI
LINDOMAR ANTONIO NHEVINSKI
TASSANA LUCIA FILIPPINI
TATIANE FATIMA FOLADOR
YEDA HOFMANN
30/06/2015
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Processo de Seleção Unificado 2015/02
CÂMPUS ERECHIM
TÉCNICO EM FINANÇAS - SUBSEQUENTE - NOITE
Lista de candidatos aprovados - Processo Seletivo - VIA ENEM
ALESANDRA TERESINHA WEBBER
ANDREIA BIANCHI
BRUNA ANDRESSA VALMORBIDA
CAMILA PARCIANELLO
CASSIO NOGARA DOS REIS
CESAR AUGUSTO MACHADO CAMPOS
CRISTINA BORRE
DIEGO HOSCGARUCK
EDERSON SLAVIEIRO
EDUARDO PEREIRA
GUSTAVO ANDREI URBANO
JACKSON ANDRE MACIEL
JANE TOCHETTO
LUANA RONSONI
MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS
NEIVALDO VASILUK
PATRICIA GRASIELE KLEIN
SONIA MARA MASURKEVICZ
TANISE PAULA BALDISSERA
VANUSA HUNGRIA RODRIGUES
30/06/2015
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Processo de Seleção Unificado 2015/02
CÂMPUS ERECHIM
TÉCNICO EM LOGÍSTICA - SUBSEQUENTE - NOITE
Lista de candidatos aprovados - Processo Seletivo - VIA ENEM
ADRIANA PAULA GLOWACKI
BRUNA TAINA ROSSI
CAMILA VANESSA SADOWNIK
CAROLINA MARINI GARBIN
DANIELE URBAN FERREIRA
EDUARDO GUIMARAES
JAQUELINE DOS SANTOS
JEAN PAULO GIASSON
LINIKER FILIPE VALMORBIDA
LUCAS LEONARDO MICHALCZUK RIZZI
MAIARA CAROLINE MARTINS
MATEUS STELLO
PAULO HENRIQUE DA SILVA ROSA
30/06/2015
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Processo de Seleção Unificado 2015/02
CÂMPUS ERECHIM
TÉCNICO EM MECÂNICA - SUBSEQUENTE - NOITE
Lista de candidatos aprovados - Processo Seletivo - VIA ENEM
ADILSON LUIZ DANZIERI JUNIOR
ADRIANA APARECIDA GOHERING GONCALVES
ALESSANDRO DIEGO JORJIO
ALEXANDRE JOSE DALL ASTRA
ANDESON LUIZ CRUZ NEVES
ANTONIO GOBBO BACHI
CICERO FERREIRA NAVA
EDENOM RODRIGUES DA SILVA
ENIO JUNIOR PEGORARO
FERNANDO RASQUINHA DE CARVALHO
JOSIANE DA MOTTA
LUCAS ANDRE KELLM
MOISES CZYSZ
RAFAEL FELIPE BERGAMIN
RAILSON DE OLIVEIRA GRACIANO
TIAGO LUIS SAUGO
30/06/2015
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Processo de Seleção Unificado 2015/02
CÂMPUS ERECHIM
TÉCNICO EM MODELAGEM DO VESTUÁRIO - SUBSEQUENTE - NOITE
Lista de candidatos aprovados - Processo Seletivo - VIA ENEM
ANDREZA RITA ZUKUNELLI
CAMILA AVILA
LAISA SARAPIO
LILIAN FIGUEIRA
MIRIAM SALETE OLSCZEWSKI
MORGANA GIACOMELLI BERNARDI
SIMONE FATIMA KREMPACKI
30/06/2015
Fly UP